Elcaset Deck

Всё о кассетных деках

Re: Elcaset Deck

Сообщение igor_bolotov » 21 авг 2014, 12:28

вам прикольно, а мне надо найти кассетки по нормальной цене что бы Fe и FeCr были штучки по две три больше не надо!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Elcaset Deck

Сообщение Дядя Нортон » 25 авг 2014, 17:23

igor_bolotov писал(а):вам прикольно, а мне надо найти кассетки по нормальной цене что бы Fe и FeCr были штучки по две три больше не надо!


Главное - правильно составить объяву. Пиши под диктовку:
"Куплю. Кассеты для Елькасета по $2000 или $3000 железки или двуслойки. "

Думаю, америкосы найдут и сами привезут. Лично.
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Elcaset Deck

Сообщение igor_bolotov » 25 авг 2014, 17:26

Дядя Нортон писал(а):
igor_bolotov писал(а):вам прикольно, а мне надо найти кассетки по нормальной цене что бы Fe и FeCr были штучки по две три больше не надо!


Главное - правильно составить объяву. Пиши под диктовку:
"Куплю. Кассеты для Елькасета по $2000 или $3000 железки или двуслойки. "

Думаю, америкосы найдут и сами привезут. Лично.

аг и в Ж.пу поцелуют за эти деньги =)) =)) =))
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Elcaset Deck

Сообщение Дядя Нортон » 25 авг 2014, 17:30

igor_bolotov писал(а):
Дядя Нортон писал(а):
igor_bolotov писал(а):вам прикольно, а мне надо найти кассетки по нормальной цене что бы Fe и FeCr были штучки по две три больше не надо!


Главное - правильно составить объяву. Пиши под диктовку:
"Куплю. Кассеты для Елькасета по $2000 или $3000 железки или двуслойки. "

Думаю, америкосы найдут и сами привезут. Лично.

аг и в Ж.пу поцелуют за эти деньги =)) =)) =))



Ну я не знаю их расценок на это, но возможен и такой финт
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: Elcaset Deck

Сообщение vovan_k » 25 авг 2014, 17:33

Ну фантазии у Вас. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Elcaset Deck

Сообщение igor_bolotov » 25 авг 2014, 17:34

Ну я не знаю их расценок на это, но возможен и такой финт

ага и вроде кассетки есть и зацелован =)) =)) =))
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Elcaset Deck

Сообщение vovan_k » 03 окт 2014, 15:23

Ну что фантазеры, где редкий мафон то? Или везет тот же рейс, что Андрея колонки вез?
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Elcaset Deck

Сообщение igor_bolotov » 03 окт 2014, 16:45

vovan_k писал(а):Ну что фантазеры, где редкий мафон то? Или везет тот же рейс, что Андрея колонки вез?

уже таможню прошел, только вот роблемка кассетки сами позже прийдут :(
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Elcaset Deck

Сообщение igor_bolotov » 04 окт 2014, 18:08

ну вот пришла дека SONY EL-5! Ну блин не ожидал таких габаритов и веса :o Хожу облизываюсь, кассетки к ней не раньше чем через две недели придут, нельзя попробовать ~x( Так включается, лампочки горят, все кнопки реагируют!!! Окно кассетоприёмника просто неприлично большое :D :ymhug: ! Ну теперь в общем ждем кассетки.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Elcaset Deck

Сообщение vovan_k » 04 окт 2014, 18:13

Ну фото то где? Счастливый обладатель. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Elcaset Deck

Сообщение igor_bolotov » 04 окт 2014, 18:21

vovan_k писал(а):Ну фото то где? Счастливый обладатель. :lol:

да рано еще фото делать, дождемся кассет а там видно будет, что за зверь. Да и дома пока, потом в офис утащу, а то дома не по феншую =))
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Elcaset Deck

Сообщение vovan_k » 04 окт 2014, 23:01

Да, дома не то что не по феншую, ну как бы так выразиться, ну что бы общедоступно.... Короче так, этот хлам там ставить нельзя. :lol: Посмотрел, заехал не поленился, аппарат, впечатляет конечно, охиренно большой кассета приемник. Несуразно огромный. У Андрея видел фото в телепоне, выложит может быть. Звук конечно заценить не представилось, ибо кассет нема, :lol: По весу скажу так, ну как мой ресивер примерно, но мой кассетник скорее всего тяжелее, :lol: но он и больше и старее как бы. Интересная конструкция лентопротяга, головы сверху, странно, там места нема, ну как бы конструкторам СОНИ не доверять не вижу основания. Так то некрасиво сделано, ну как почти всё у СОНИ, некрасиво но играет очень хорошо, будем надеяться что инженеры СОНИ и в этот раз сделали то, что они обычно делают, качественный звук, ну пусть не очень красивый внешний вид. По сути, вот в Италии есть танк, Нина Ритчи, не ездит, не стреляет, но очень красивый. :lol: Пусть будет наоборот. Интересно послушать. Все таки формат необычный, и редкий. Где то видел уже писанные кассеты на него. Позже найду.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Elcaset Deck

Сообщение igor_bolotov » 04 окт 2014, 23:04

vovan_k писал(а):Да, дома не то что не по феншую, ну как бы так выразиться, ну что бы общедоступно.... Короче так, этот хлам там ставить нельзя. :lol: Посмотрел, заехал не поленился, аппарат, впечатляет конечно, охиренно большой кассета приемник. Несуразно огромный. У Андрея видел фото в телепоне, выложит может быть. Звук конечно заценить не представилось, ибо кассет нема, :lol: По весу скажу так, ну как мой ресивер примерно, но мой кассетник скорее всего тяжелее, :lol: но он и больше и старее как бы. Интересная конструкция лентопротяга, головы сверху, странно, там места нема, ну как бы конструкторам СОНИ не доверять не вижу основания. Так то некрасиво сделано, ну как почти всё у СОНИ, некрасиво но играет очень хорошо, будем надеяться что инженеры СОНИ и в этот раз сделали то, что они обычно делают, качественный звук, ну пусть не очень красивый внешний вид. По сути, вот в Италии есть танк, Нина Ритчи, не ездит, не стреляет, но очень красивый. :lol: Пусть будет наоборот. Интересно послушать. Все таки формат необычный, и редкий. Где то видел уже писанные кассеты на него. Позже найду.

у самого слюни текут послушать, а кассетки где писанные видел у нас или за бугром. Если у нас то купил бы одну, если за бугром то скоро прийдут уже двух видов Fe и FeCr!!! Да на первой страничке фотка с описание висит, точно такой же.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Elcaset Deck

Сообщение vovan_k » 05 окт 2014, 00:05

За бугром конечно же, найду скину. У нас вряд ли. Знаю одного мужика, только он может такое купить, Игорем зовут. :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Elcaset Deck

Сообщение Atomic » 05 окт 2014, 01:15

vovan_k писал(а):За бугром конечно же, найду скину. У нас вряд ли. Знаю одного мужика, только он может такое купить, Игорем зовут. :lol:
Это не тот случаем, которые винил на трамвае слушает? Похоже я тоже его знаю.


Ну а поздравлю лучше лично, в живую, когда пощупаю зверя.
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: Elcaset Deck

Сообщение igor_bolotov » 05 окт 2014, 10:34

не кассет купил, жду когда придут, пока хватит!!! В понедельник привезу в офис аппарат, пусть пока глаз радует :D :ymhug:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Elcaset Deck

Сообщение igor_bolotov » 05 окт 2014, 19:40

в понедельник будет в офисе стоять дожидаться кассеток ;)
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov


Re: Elcaset Deck

Сообщение кокшаров » 10 окт 2014, 08:46

Тик то со сквозным каналом...
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Elcaset Deck

Сообщение igor_bolotov » 14 окт 2014, 18:54

хотел купить этот Teac Al-700, ставку перебили. Ну да ладно теперь буду знать сколько стоят топовые Елькассетные деки!!! Ну вот сегодня приехали Елькассетки!!! :-bd Попробовали записать с винилки. Ну в общем первое впечатление не хуже Акая 635 это точно пишет. В общем стандарт просто кайф, на уровне катушечника на 19 скорости. Не в обиду ни кому ну думаю кассета сливает даже на самых крутых аппаратах. Надо с Драконом затестить, ну думаю щас полетят в меня камни от нашего друга :D
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Пред.След.

Вернуться в Кассетные деки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта