продам винил

Re: продам винил

Сообщение alex » 02 окт 2014, 23:40

Heder писал(а):DSCHINGHIS KHAN - ROM MINT GERMANY—5000
EUROPA- THE FINAL COUNTDOWN 1986 HOLLAND EX -3000
Эти заберу через Игоря , список будет пополнен?

OK!! Завтра завезу
Да на днях будет еще списочек .
А если интересно могу список того ,что через месяц придет скинуть -Бронируйте.Список еще не готов ,,,
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение alex » 02 окт 2014, 23:42

kenes писал(а):Simon & Garfunkel - Simon And Garfunkel's Greatest Hits 3000 - отложите плиз. Заберу через Игоря, если можно.

OK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение igor_bolotov » 02 окт 2014, 23:42

alex писал(а):
Heder писал(а):DSCHINGHIS KHAN - ROM MINT GERMANY—5000
EUROPA- THE FINAL COUNTDOWN 1986 HOLLAND EX -3000
Эти заберу через Игоря , список будет пополнен?

OK!! Завтра завезу
Да на днях будет еще списочек .
А если интересно могу список того ,что через месяц придет скинуть -Бронируйте.Список еще не готов ,,,

Леша предварительно звони, что бы я в офисе был!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: продам винил

Сообщение alex » 02 окт 2014, 23:45

Heder писал(а):DSCHINGHIS KHAN - ROM MINT GERMANY—5000
EUROPA- THE FINAL COUNTDOWN 1986 HOLLAND EX -3000
Эти заберу через Игоря , список будет пополнен?

OK!!!!!!!!!!!!!
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение alex » 03 окт 2014, 18:44

Офис БЫЛ ЗАКРЫТ -СЕГОДНЯ .
Наверное переучет.
Так что если кому ,что надо -лучше -Джандосова -Навои .
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение igor_bolotov » 03 окт 2014, 19:43

alex писал(а):Офис БЫЛ ЗАКРЫТ -СЕГОДНЯ .
Наверное переучет.
Так что если кому ,что надо -лучше -Джандосова -Навои .

Наверное кто то в офисе еще и на выезде работает :D !!! В субботу буду с утра на работе, до обеда точно планирую, а так как видно будет!!! Да и Лёш телефон же есть у меня. Володя пластинку забрал, капусту оставил. Да и привыкли через меня передавать, я часто в офисе и все знают где это. Да и мне не трудно передать.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: продам винил

Сообщение igor_bolotov » 04 окт 2014, 11:45

Лёша диски все кому обещал завез!!! Я в офисе сегодня!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: продам винил

Сообщение Heder » 05 окт 2014, 12:02

alex писал(а):
Heder писал(а):DSCHINGHIS KHAN - ROM MINT GERMANY—5000
EUROPA- THE FINAL COUNTDOWN 1986 HOLLAND EX -3000
Эти заберу через Игоря , список будет пополнен?

OK!! Завтра завезу
Да на днях будет еще списочек .
А если интересно могу список того ,что через месяц придет скинуть -Бронируйте.Список еще не готов ,,,

Список на бронь в студию))))))))))))
Аватара пользователя
Heder
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 17:46
Откуда: Алма-Ата

Re: продам винил

Сообщение alex » 06 окт 2014, 13:25

vovan_k писал(а):WEST,BRUCE&LAING (MOUNTAIN) тоже заберу, новый который.

новый -УШЕЛ -но Б/У В отличном состоянии .
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение alex » 06 окт 2014, 23:32

ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ЛОТЫ -!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение Heder » 06 окт 2014, 23:50

BEATLESS -HELP -1 PRESS VG+++ USA 5500
BEATLES - YELLOW SUBMARINE (UK 1969, PCS 7070) 10000
BLACK SABBATH 1980 VG+++ HOLLAND 3000
FRANK ZAPPA DISCREET USA VG+++-3500
iNGWIE Malmsteen Rising Force EX -5000
SAMANTA FOX 1986. GERMANY EX 3500
SCORPIONS FLY TO THE RAINBOW VG+++ GERMANY 4000

Предыдущий заказ забрал, деньги у Игоря. С нового как добропорядочный покупатель требую скидку!!!)))
Аватара пользователя
Heder
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 17:46
Откуда: Алма-Ата

Re: продам винил

Сообщение Heder » 07 окт 2014, 09:00

BLACK SABBATH 1980 VG+++ HOLLAND 3000
FRANK ZAPPA DISCREET USA VG+++-3500
iNGWIE Malmsteen Rising Force EX -5000

SCORPIONS FLY TO THE RAINBOW VG+++ GERMANY 4000

Подредактировал заказ
Аватара пользователя
Heder
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 17:46
Откуда: Алма-Ата

Re: продам винил

Сообщение alex » 07 окт 2014, 10:19

Heder писал(а):BLACK SABBATH 1980 VG+++ HOLLAND 3000
FRANK ZAPPA DISCREET USA VG+++-3500
iNGWIE Malmsteen Rising Force EX -5000

SCORPIONS FLY TO THE RAINBOW VG+++ GERMANY 4000

Подредактировал заказ

Приветствую вас .Сегодня постараюсь завести 4 винила .С вас 14000 -
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение Heder » 07 окт 2014, 10:48

ok) Сегодня под вопросом, а завтра уж точно закину Игорю денежку (если он будет в офисе)
Аватара пользователя
Heder
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 17:46
Откуда: Алма-Ата

Re: продам винил

Сообщение igor_bolotov » 07 окт 2014, 12:43

Heder писал(а):ok) Сегодня под вопросом, а завтра уж точно закину Игорю денежку (если он будет в офисе)

винилки в офисе ;)
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: продам винил

Сообщение alex » 08 окт 2014, 21:23

Привет комунить из сониводов Sony SS-860 надо ?
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение vovan_k » 08 окт 2014, 21:31

alex писал(а):Привет комунить из сониводов Sony SS-860 надо ?

Эти?
Изображение
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: продам винил

Сообщение kenes » 09 окт 2014, 09:43

alex писал(а):
kenes писал(а):Simon & Garfunkel - Simon And Garfunkel's Greatest Hits 3000 - отложите плиз. Заберу через Игоря, если можно.

OK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Вчера забрал пластинку.
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: продам винил

Сообщение kenes » 09 окт 2014, 09:45

alex писал(а):Привет комунить из сониводов Sony SS-860 надо ?

Я не сонивод, но интересуюсь.
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: продам винил

Сообщение alex » 09 окт 2014, 11:39

vovan_k писал(а):
alex писал(а):Привет комунить из сониводов Sony SS-860 надо ?

Эти?
Изображение

Ну не эти -другие .
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта