igor_bolotov писал(а):Кстати у тебяж тяжеленный аппарат, наверное моторчик вешается такой толкать, да и ты сам не мальчик анорексик=)
Сколько проезжает на 1ой зарядке?
у меня стоит 1 КВт мотор, довольно мощный и аккумулятор большой на 48 вольт размер 30 на 10 на 20 см. Если по прямой 50 км пробег на одной зарядке, если в горку то меньше. Ну на целый день если ездить постоянно хватает. А так если с работы домой то на неделю.
Ништяк!!!
Фигассе килловат на велике, серьезно!
Мерсика бросил во дворе?=)


