Сегодня нормально прослушал. Переиграла она мои бошки. Я вчера бухой был, да слушал не ту музыку, и не на тех пластинках.

На старье, да, пофигу. Что сони, что аудиотехника. Разницы практически нет. А вот на новодельных, сони лучше играет. Кокер инглишмен, и прочее старье, незаметна разница. Сегодня вскрыл диск Чарльза, Milt Jackson & Ray Charles – Soul Brothers, сразу стало ясно. Сони зебест. Даже не знаю теперь что и делать. Шаде тоже прозрачней как то.
И открытие дня,

купил диск, в машину, Diana Krall Quiet Nights, у меня есть на виниле, пионер 30 летний переиграл новодельный самсунг.

Слился короче кореец.

Я честно сказать не ожидал. Думал будет иначе.