Кто сейчас чем занимается

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Ixiolite » 14 апр 2014, 14:41

http://vse.kz/topic/597616-zolotaia-era ... -2/page-94

ребятки, там человек спрашивает советов, а тема уже покинута=)

http://i7.pixs.ru/storage/8/3/9/DSC0001 ... 686839.jpg

но выглядит что то не очень хорошо

Изображение
1-Marantz PM KI Pearl, Marantz SACD (7003),AT 120 + AT95E, Quad 22L2, Monster Cable acoustic cables, QED - RCA cables.
2-Yamaha rx-v 467(24/192 burr-brown), Dune hd base 3d, Wharfedale Jade 1, Yamaha NS-P60 surround, Yamaha YST-SW030 subwoofer.
Аватара пользователя
Ixiolite
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:52
Откуда: Almaty
Skype: challenger939

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Zombie » 14 апр 2014, 14:55

Пусть сюда приходит. Зачем нам красный форум развивать? :)
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 14 апр 2014, 14:56

Zombie писал(а):Пусть сюда приходит. Зачем нам красный форум развивать? :)

а вот это правильно, есть же свой форум, сюда и обращаться надо
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 16 апр 2014, 18:25

что то торкнуло, нашел у себя на ДАТе Русский рок, сижу слушаю, что то цепануло. (Кино, Зоопарк, Алиса, Воскресенье, Ария, Пикник...) Молодость вспомнил.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Zombie » 16 апр 2014, 19:02

igor_bolotov писал(а):что то торкнуло, нашел у себя на ДАТе Русский рок, сижу слушаю, что то цепануло. (Кино, Зоопарк, Алиса, Воскресенье, Ария, Пикник...) Молодость вспомнил.

Ага, бывает такая фигня. :) Купил как-то на тропе Макселовскую катушку, принес домой, поставил (магнитофон тогда еще работал), там с одной стороны Кино на 19 скорости с жутким перегрузом, а с другой Сектор газа на 9 скорости, но чистенько, аж послушал и понастальгировал. :)
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 16 апр 2014, 19:14

Zombie писал(а):
igor_bolotov писал(а):что то торкнуло, нашел у себя на ДАТе Русский рок, сижу слушаю, что то цепануло. (Кино, Зоопарк, Алиса, Воскресенье, Ария, Пикник...) Молодость вспомнил.

Ага, бывает такая фигня. :) Купил как-то на тропе Макселовскую катушку, принес домой, поставил (магнитофон тогда еще работал), там с одной стороны Кино на 19 скорости с жутким перегрузом, а с другой Сектор газа на 9 скорости, но чистенько, аж послушал и понастальгировал. :)

во кстати про ностальгию, опять сейчас дома включил LD Dire Straits звук ну просто капец нравится, цифрой не пахнет. Вместо преда стоит рсивер и мощник на конец, так вот на ресивере Пуре Директ включаешь, как будто винилку слушаешь, а когда переключаешь на ЦАП ресивера он сначала аналог пропускает церез АЦП A\D 192 потом на конец дает, то звук становится на СД похож. Короче можно выбирать как хочешь послушать!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 23 апр 2014, 00:14

вот сижу жде начало полуфинала футбола с любимым Челси. Лишь бы не разочаровали :D
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Atomic » 23 апр 2014, 09:24

Zombie писал(а):
igor_bolotov писал(а):что то торкнуло, нашел у себя на ДАТе Русский рок, сижу слушаю, что то цепануло. (Кино, Зоопарк, Алиса, Воскресенье, Ария, Пикник...) Молодость вспомнил.

Ага, бывает такая фигня. :) Купил как-то на тропе Макселовскую катушку, принес домой, поставил (магнитофон тогда еще работал), там с одной стороны Кино на 19 скорости с жутким перегрузом, а с другой Сектор газа на 9 скорости, но чистенько, аж послушал и понастальгировал. :)

Уже стёр это с катушки? Что было из Кино и Сектора?
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Zombie » 23 апр 2014, 09:46

Atomic писал(а):Уже стёр это с катушки? Что было из Кино и Сектора?

Вроде еще не стер. Кино реально невозможно слушать, стрелки лежат на правом краю и даже не шевелятся, светодиоды перегрузки горят не мигая. Что из кино уже не помню, слушал около минуты на перемотке.
А из Сектора газа там вроде пара концертов. Чего-то там бухай мужик, про видак песня есть, про фрезеровщика, который две смены отпахал.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение qwerty » 27 апр 2014, 19:41

Здрассте. :) После месяца полного запоя наконец добрался до музыки. Хорошо, черт возьми. Laurence Juber "Guitar Noir", джазовая лебедка, которая тащит меня из пучины, а я небритый, помятый, пахнущий деградацией потихоньку вылажу из болота и просветляюсь слегка поблескивая потертыми боками в лучах безграничного человеческого креатива и ловлю тепло творчества после холода терзаний.
Музыка - хорошо. :)
qwerty
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 19:30

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение vovan_k » 28 апр 2014, 09:38

Синька = зло.
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 28 апр 2014, 10:16

vovan_k писал(а):Синька = зло.

сильное зло :D
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение qwerty » 28 апр 2014, 11:28

Бесспорно. Но сила есть, воля есть, а силы воли нет. :) Торкнуло очень сильно по жизни. Беда не приходит одна. Череда неудач, предательств, потери по всем фронтам и вот, спортсмен, жизнелюб и успешный мужчина превращаяется в унылое небритое говно, которое даже продавщицы продающие синьку, хотя и недешевую уже не воспринимают с былым энтузиазмом, где читается "я бы тебе дала", а снисходительно выписывают очередную батарею стекла с огненоой водой.
Такие дела...
Просто потерял очень многое. Потерял финансовую империю, которую пытался строить и построил за семь лет, потерял друзей, потерял брата, который предал, потерял отца, который умирает и даже не узнает меня, потерял женщину, которая ушла... все одномоментно. Все в каких-то два месяца.
Мужики, это ничего, что я так плачусь? :)
Знаю...это "чего". Просто друзей нет. Поделиться не скем.
Жопа, одним словом...
qwerty
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 19:30

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение кокшаров » 28 апр 2014, 11:38

Да уж...запьешь тут,главное не унывать,все что не делается ,делается к лучшему
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Zombie » 28 апр 2014, 11:42

Из любой жопы всегда должен быть выход.
А пойло обычно только усугубляет. Хотя, согласен, когда его принимаешь кажется, что легче. Но после обычно становится еще тяжелее.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Zombie » 28 апр 2014, 11:43

кокшаров писал(а):Да уж...запьешь тут,главное не унывать,все что не делается ,делается к лучшему

Однозначно. Значит впереди ждет что-то еще более лучшее.
Zombie
Администратор
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:46

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение Роман. » 28 апр 2014, 11:58

qwerty писал(а):Бесспорно. Но сила есть, воля есть, а силы воли нет. :) Торкнуло очень сильно по жизни. Беда не приходит одна. Череда неудач, предательств, потери по всем фронтам и вот, спортсмен, жизнелюб и успешный мужчина превращаяется в унылое небритое говно, которое даже продавщицы продающие синьку, хотя и недешевую уже не воспринимают с былым энтузиазмом, где читается "я бы тебе дала", а снисходительно выписывают очередную батарею стекла с огненоой водой.
Такие дела...
Просто потерял очень многое. Потерял финансовую империю, которую пытался строить и построил за семь лет, потерял друзей, потерял брата, который предал, потерял отца, который умирает и даже не узнает меня, потерял женщину, которая ушла... все одномоментно. Все в каких-то два месяца.
Мужики, это ничего, что я так плачусь? :)
Знаю...это "чего". Просто друзей нет. Поделиться не скем.
Жопа, одним словом...

Советов не слушать. умыться. побриться(обязательно!) и не опускать голову! МУЖИК или кто? крыша над головой есть? тогда все приложится :)
Последний раз редактировалось Роман. 28 апр 2014, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Роман.
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:31

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 28 апр 2014, 12:01

всегда поддержим
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение qwerty » 28 апр 2014, 12:18

Дык...одна беда. Время. Я чертовски немолод. Внуки уже имеются, вернее внучки. Здоровье сыпется, хотя и пытаюсь в форме быть, но организм дает знать. Мне уже 45 лет.
Все на что мне остается надеяться - это на свою голову. Идти работать на дядю - не для меня. Никогда не буду работать на на кого-то. Строить опять все с нуля???
А получиться ли?
В моей империи, т.е. том холдинге о шести компаниях, который я создал обороты составляли 200 000 долларов в день!!!. Т.е. двести тысяч долларов оборота в день и осознание себя крупным бизнесом и налогоплательщиком, который отстегивает миллионы и миллионы в бюджет в обмен на яхтинг-*уяхтинг, вертолетинг и самолетинг, где генералы КНБ были партнерами, а российские олигархические структуры фигурами на доске...
И вот!!! Жопа!
А хотите я расскажу как и что у нас в крупном бизнесе происходит???
А хотите я поведаю, как сын начальника охраны президента, который в Казмунайгазе получил гещефты? Может есть интерес к программе центра высоких технологий?
А может вы хотите знать, каким образом казахтелеком получает гешефт от своих акционеров???
Я до*уя знаю... я знаю, как К-cell кидал бало в сингапурских посредников т.е. в оффшоры. Я знаю, как вся эта шобла-е*ла от казахтелекомп делает бабло. Я знаю... я знаю кто, что и как.
Я семь лет в этой херне варился.
Это огромные деньги. Рынок коммнуикаций - это Клондайк.
МАогу рассказать. :) Я в теме.
Это куда больше, чем все касемое староц техники... поверьте, все эти потуги купить колонки за реальные копейки по сравнению с оборотом не имаеют никакого значения.
Вы даже представить не можете, как вас, т.е. уже нас, на**ывают.
qwerty
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 19:30

Re: Кто сейчас чем занимается

Сообщение igor_bolotov » 28 апр 2014, 12:27

qwerty писал(а):Дык...одна беда. Время. Я чертовски немолод. Внуки уже имеются, вернее внучки. Здоровье сыпется, хотя и пытаюсь в форме быть, но организм дает знать. Мне уже 45 лет.
Все на что мне остается надеяться - это на свою голову. Идти работать на дядю - не для меня. Никогда не буду работать на на кого-то. Строить опять все с нуля???
А получиться ли?
В моей империи, т.е. том холдинге о шести компаниях, который я создал обороты составляли 200 000 долларов в день!!!. Т.е. двести тысяч долларов оборота в день и осознание себя крупным бизнесом и налогоплательщиком, который отстегивает миллионы и миллионы в бюджет в обмен на яхтинг-х*яхтинг, вертолетинг и самолетинг, где генералы КНБ были партнерами, а российские олигархические структуры фигурами на доске...
И вот!!! Жопа!
А хотите я расскажу как и что у нас в крупном бизнесе происходит???
А хотите я поведаю, как сын начальника охраны президента, который в Казмунайгазе получил гещефты? Может есть интерес к программе центра высоких технологий?
А может вы хотите знать, каким образом казахтелеком получает гешефт от своих акционеров???
Я до*уя знаю... я знаю, как К-cell кидал бало в сингапурских посредников т.е. в оффшоры. Я знаю, как вся эта шобла-е*ла от казахтелекомп делает бабло. Я знаю... я знаю кто, что и как.
Я семь лет в этой херне варился.
Это огромные деньги. Рынок коммнуикаций - это Клондайк.
МАогу рассказать. :) Я в теме.
Это куда больше, чем все касемое староц техники... поверьте, все эти потуги купить колонки за реальные копейки по сравнению с оборотом не имаеют никакого значения.
Вы даже представить не можете, как вас, т.е. уже нас, на**ывают.

Красава конечно!? А вот матерится здесь не надо! Мы же не на улице, а это средство массового общения. И с такими темами к сожалению не сюда :ymhug:
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта