встречи

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 22 апр 2014, 18:06

сегодня заказал кружки на всех , кто записывался, завтра утром поеду на работу заберу!!!
Теперь каждый со своей кружкой не только пить, но и мыть будет лично :D :D :D
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение kenes » 22 апр 2014, 20:09

igor_bolotov писал(а):сегодня заказал кружки на всех , кто записывался, завтра утром поеду на работу заберу!!!
Теперь каждый со своей кружкой не только пить, но и мыть будет лично :D :D :D

спасибо! теперь вспомнил, что при встрече хотел деньгу за кружку отдать, да забыл.
Нашел - молчи! Потерял - молчи! Украл - молчи!
Аватара пользователя
kenes
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:13
Откуда: из 80-х

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 22 апр 2014, 20:12

kenes писал(а):
igor_bolotov писал(а):сегодня заказал кружки на всех , кто записывался, завтра утром поеду на работу заберу!!!
Теперь каждый со своей кружкой не только пить, но и мыть будет лично :D :D :D

спасибо! теперь вспомнил, что при встрече хотел деньгу за кружку отдать, да забыл.

не вопрос, при встрече, прежде чем пить жидкости из них =)) =)) =))
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 23 апр 2014, 11:33

Изображение

все готово для всех, на фотке просто не все видно. Кто хочет забирайте себе (на работу для рекламы или домой), кто хочет здесь будет пользоваться!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение vovan_k » 23 апр 2014, 11:38

:-o : желтенькие :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 23 апр 2014, 11:49

vovan_k писал(а)::-o : желтенькие :lol:

золотые как Эра :D
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 23 апр 2014, 14:20

ну вот обновил чайную кружечку B-)
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение Heder » 24 апр 2014, 08:41

Надо заскочить чайку поприхлебывать))),когда большой збор намечается?
Аватара пользователя
Heder
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 17:46
Откуда: Алма-Ата

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 24 апр 2014, 12:17

Heder писал(а):Надо заскочить чайку поприхлебывать))),когда большой збор намечается?

аю на этой неделе в субботу не получается, работаю, если в воскресенье чайка попить, только вот темку предложили бы, что бы интересно было
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение Дядя Нортон » 25 апр 2014, 12:39

igor_bolotov писал(а):
Heder писал(а):Надо заскочить чайку поприхлебывать))),когда большой збор намечается?

аю на этой неделе в субботу не получается, работаю, если в воскресенье чайка попить, только вот темку предложили бы, что бы интересно было


тема у меня сейчас - слушаю разные варианты Параноида. Пока на моей системе лучше всего для меня разыгрался японский вариант.
сення у меня аналогично будет. Но слушать буду варианты "Обратной стороны Луны". И концертники и японские и германские и американские и всякие прочие.
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 25 апр 2014, 12:47

Дядя Нортон писал(а):
igor_bolotov писал(а):
Heder писал(а):Надо заскочить чайку поприхлебывать))),когда большой збор намечается?

аю на этой неделе в субботу не получается, работаю, если в воскресенье чайка попить, только вот темку предложили бы, что бы интересно было


тема у меня сейчас - слушаю разные варианты Параноида. Пока на моей системе лучше всего для меня разыгрался японский вариант.
сення у меня аналогично будет. Но слушать буду варианты "Обратной стороны Луны". И концертники и японские и германские и американские и всякие прочие.

ну в общем в воскресенье в 12 у меня. До воскресенья темы предлагайте. И огромная просьба найдите время, кто не сдал капусту на кружки и взносы заедте в воскресенье!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 27 апр 2014, 11:32

я уже на месте!!! :-c
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение vovan_k » 27 апр 2014, 14:06

Уложу своих, подъеду. :?
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: встречи

Сообщение vovan_k » 27 апр 2014, 18:29

Вообщем пообщались. Заодно отмочили в спирту Игорю голову :lol: Капец, там самой иглы не видать было. Тонкая она Игорь, её наверно каждый день мыть надо. И пластинки должны быть только мытые. Иначе после каждой мойка. :?
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 27 апр 2014, 21:49

То что отмочили Игорю голову (хорошо еще не написал головку) :D в спирту это хорошо, а то совсем слепой стал не вижу. Это мы про Соню, заиграла аки соловей. Да по чаще надо снимать головки чистить иглы, аудиофилы под микроскопом делают это. Да и прижим по весам ушел не много, подстроили. Да с вертаком надо заниматься постоянно что бы он пел :ymhug: Володя спасибо за глаза и руки, все таки в двоем полегче было! :!!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 27 апр 2014, 21:52

Дядя Нортон был со всей семьей, очень приятные впечатления, особенно как реагировал на технику малой!!! Во смена аудиофильская растет!!! Да и супруге понравилось, в общем сплошной позитив!
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение vovan_k » 27 апр 2014, 22:22

igor_bolotov писал(а):То что отмочили Игорю голову (хорошо еще не написал головку) :D в спирту это хорошо, а то совсем слепой стал не вижу. Это мы про Соню, заиграла аки соловей. Да по чаще надо снимать головки чистить иглы, аудиофилы под микроскопом делают это. Да и прижим по весам ушел не много, подстроили. Да с вертаком надо заниматься постоянно что бы он пел :ymhug: Володя спасибо за глаза и руки, все таки в двоем полегче было! :!!

Ну как написал :lol: Ну про головку в спирту это сильно, давно, в середине 90х у нас хирург военный работал в одной конторе, списали его как раз по зрению, он много случаев рассказывал. Военный же, что только не зашивал и не выправлял. Один раз говорит прапору член зашивал. Ну смеха мало, тот его в прямом смысле сломал, говорят же стеклянный }{YN дураку ненадолго, ну вот так вот, пришлось зашивать, тот любил бабам с разбегу за...ть, ну и промахнулся. И в прямом смысле сломал. Дык спирт был применен по прямому назначению, вовнутрь и наружу. И как только спирт попадал, не специально, на головку, тот орал недетским голосом. Ну кстати прапор потом восстановился, и даже хвастался своими похождениями по бабам, ну и делился с хирургом про интимности использования девайса. Что самое интересное, то это то, что у хирурга фамилия была - Хренов! :lol:
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 27 апр 2014, 22:37

vovan_k писал(а):
igor_bolotov писал(а):То что отмочили Игорю голову (хорошо еще не написал головку) :D в спирту это хорошо, а то совсем слепой стал не вижу. Это мы про Соню, заиграла аки соловей. Да по чаще надо снимать головки чистить иглы, аудиофилы под микроскопом делают это. Да и прижим по весам ушел не много, подстроили. Да с вертаком надо заниматься постоянно что бы он пел :ymhug: Володя спасибо за глаза и руки, все таки в двоем полегче было! :!!

Ну как написал :lol: Ну про головку в спирту это сильно, давно, в середине 90х у нас хирург военный работал в одной конторе, списали его как раз по зрению, он много случаев рассказывал. Военный же, что только не зашивал и не выправлял. Один раз говорит прапору член зашивал. Ну смеха мало, тот его в прямом смысле сломал, говорят же стеклянный }{YN дураку ненадолго, ну вот так вот, пришлось зашивать, тот любил бабам с разбегу за...ть, ну и промахнулся. И в прямом смысле сломал. Дык спирт был применен по прямому назначению, вовнутрь и наружу. И как только спирт попадал, не специально, на головку, тот орал недетским голосом. Ну кстати прапор потом восстановился, и даже хвастался своими похождениями по бабам, ну и делился с хирургом про интимности использования девайса. Что самое интересное, то это то, что у хирурга фамилия была - Хренов! :lol:

да блин это жизнь приподносит причуды :D :D :D Ну хорошо что мы обошлись только виниловыми головками, да и без переломов, а то я бы сам себе руку словмал за такую головку, блин она еще и денег стоит, да и найти в таком состоянии ~x( ~x( ~x(
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение igor_bolotov » 04 май 2014, 22:17

в какой нибудь из дней с 7 по 9 мая планирую встречу, а то давно не собирались, какие будут пожелания
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...
Аватара пользователя
igor_bolotov
 
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:44
Откуда: Алматы
Skype: igor.bolotov

Re: встречи

Сообщение Дядя Нортон » 04 май 2014, 22:40

igor_bolotov писал(а):в какой нибудь из дней с 7 по 9 мая планирую встречу, а то давно не собирались, какие будут пожелания

у меня 7 рабочий день, так что только если вечером....
простейший способ убрать дребезг - это включить триггер имени Шмитта. Я научился это делать даже тут
Дядя Нортон
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:03

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта