Atomic » 13 апр 2014, 20:23
однако весёлый сегодня день, сначала убил голову, менял провода (один порвался как-то случайно), и каким-то нелепым образом штырёк контакта на голове залез внутрь. О_о
Чёрт с ним, разобрал, начал двигать штырёк обратно и само-собой порвал проводок идущий к нему от катушки... Кто-нить такую мелочь запаять сможет? =\
Ну и сейчас снимал пластинку с вертака (The Rockets - Back Talk) и уронил её, чёт быстро делал всё и выскальзнула, ну и поцарапалась о вертак, даже игла там скочет теперь. (((
Какой-то прям не мой день...
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi