
\
igor_bolotov писал(а):№ 1 - 1500 тенге, № 2 - 3000 тенге в готовом виде
№ 1 кружка для чая, № 2 кружка для пива)
1. igor_bolotov ( 1, 2)
2. vovan_k (1)
3. Zombie (1, 2)
4. Ixiolite (1, 2)
5. кокшаров (1, 2)
6. Heder (1)
7. Plumboom (1)
8. Atomic (1)
(1, 2)![]()
\
(1)
kenes писал(а):И мне для чая.
igor_bolotov писал(а):№ 1 - 1500 тенге, № 2 - 3000 тенге в готовом виде
№ 1 кружка для чая, № 2 кружка для пива)
1. igor_bolotov ( 1, 2)
2. vovan_k (1)
3. Zombie (1, 2)
4. Ixiolite (1, 2)
5. кокшаров (1, 2)
6. Heder (1)
7. Plumboom (1)
8. Atomic (1)
(1, 2)![]()
\
(1)
vovan_k писал(а):Будут, я Игорю обещал коньячный набор. Только без подписей.

кокшаров писал(а):Пласт кстати ушатывается со страшной скоростью,у меня такой же.трещит уже,как будто его пьезо иглой год пилили
, а если серьезно то есть такая проблема, пластик не очень мягко сказать из которогоvovan_k писал(а):Ну это, Игорь был час назад как уехал, может напишет что. Даже фотки делал. Возможно выложит. Кстати катанул Океан Эльзы, за что коп рахмет, с его пласта, просто офигенно.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0