За сколько, даже не знаю. Предлагайте, отдам не дорого вообщем рабочий девайс. Фото родное
Японец. 100в
Zombie писал(а):Я бы взял, но с баблом сейчас совсем плохо.
vovan_k писал(а):А ну или обмен любой. На ТНП любые. Предложения любые.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0