vovan_k писал(а):Вино какое то, что только не налепят для того что бы продать.
Не какое-то, а каберне савиньон урожая 2011 года. Правда фиг его знает с какой плантации.
vovan_k писал(а):Вино какое то, что только не налепят для того что бы продать.
vovan_k писал(а):Вино какое то, что только не налепят для того что бы продать.
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? (с)
vovan_k писал(а):Я смотрю тут любители вина собрались
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? (с)
Zombie писал(а):vovan_k писал(а):я бы предпочел .... Мендоза.
Ощущение, как бы это мягко сказать... примерно как человек, выросший на классической музыке вдруг попал на концерт рэпера. Написано выдержка три года, но по моим ощущениям выдержка 0. И кумарит слабо, если только весь пузырь опустошить чтобы зацепило.vovan_k писал(а)::lol: Ну ты даешь, я пить вообще завязал, даже пиво. Нафик надо это пойло пить, Wine Master покупал один раз, кому то за что то надо было "пузырь поставить", пил тоже один раз, пойло жуткое.






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2