igor_bolotov » 30 апр 2015, 20:42
разбирал сегодня СД диски, кое что оказалось не нужным. СД разные от фирменных (500 тенге за диск) до самописных в коробочках с полиграфией (200 тенге за диск). Очень много рокешника, дискотни и т.д. Список выкладываь ломы. Пока лежат дома, может притащу в офис. Ну или поменюсь на что нибудь, например с удовольствием поменяюсь или приобрету подставку для дисков фирмы TEAC черного цвета на 60 дисков.
первым делом, первым делом - Сонилёты!.. ну а девушки, а девушки потом...