
Каждому купившему более 3х кассет, 4ая в подарок. Но не из этой серии, простенькая, но новая.

kenes писал(а):Хорошие кассеты! Отложи мне, пожалуйста, три старые Соньки и Пионеровскую одну.
Ну и TDK бело-голубую SM90: красивая, не видел такой раньше.
vovan_k писал(а):Я смотрю моим детям кроме планшета ничего не надо.
vovan_k писал(а):Разбираем кассеты пока алчный ибей все не раскупил.![]()
http://www.ebay.com/itm/221762404256?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1555.l2649
http://www.ebay.com/itm/221762424907?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1555.l2649
http://www.ebay.com/itm/221762424909?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1555.l2649
http://www.ebay.com/itm/221762424910?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1555.l2649
http://www.ebay.com/itm/221762424913?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1555.l2649
http://www.ebay.com/itm/221762427980?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1555.l2649
завалим Ибей японскими кассетами из Казахстана 
igor_bolotov писал(а):завалим Ибей японскими кассетами из Казахстана
vovan_k писал(а):Кассеты почти все проданы, остались старые SONY, MAXELL, BASF. Позже фото скину.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1