Не нашел подобной темы, поэтому решил рискнуть и создал сам, так сказать для новичков.
Очень здорово, что появился такой замечательный ресурс (случайно перешел по ссылке с ВВ), если не прогоните, планирую задержаться здесь надолго
Зовут меня Константин, не знаю к сожалению или к счастью, но я не могу себя отнести к аудиофилам, нет мне конечно нравится красивый чистый звук, но на первом месте для меня мелодия (песня), поэтому отношу себя скорей к меломанам, причем во всех жанрах.
Ну и для разрядки оригинальное исполнение и замечательный кавер песни - I'd Love To Change The World.
Почему именно она? Да потому что за 43 года песня стала еще актуальней
Жанр другой а песня та же


