kenes писал(а):Да модель простенькая, типа Акая 4000, взял чтобы советскую ленту на нем крутить, а то Акай жалко. У Шарпа не видел крутых катушечников.
kenes писал(а):Да модель простенькая, типа Акая 4000, взял чтобы советскую ленту на нем крутить, а то Акай жалко. У Шарпа не видел крутых катушечников.
kenes писал(а):Андрей, извини за оффтоп, отвечу последний раз здесь, раз народ весь здесь, у тебя![]()
Шарп RD-712A вот такой: http://www.radiomuseum.org/r/sharp_rdx_712rdx71.html
Очень простенький, но лучше не видел, а так как Шарп у меня в фаворе, то для коллекции и взял.
А почему слушать на нем советскую ленту? Это из о-о-о-чень давнего убеждения, что советская лента пилит головы, и понимаю, что как раз лучше на стеклоферрите ее слушать, но ничего с собой поделать не могу
kenes писал(а):Это из о-о-о-чень давнего убеждения, что советская лента пилит головы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0