
не на те уши одела



vovan_k писал(а):Всё правильно сделала.



vovan_k писал(а):Ну х.з. конечно про кого, у меня ты видел, iPod, в принципе достаточно для такого помещения и возможностей штатного устройства. И у меня, к сожалению не штатную не поставишь. Плеер да, можно подключить. Есть где то, Саньё помойму, в подвале скорее всего. Был точно. С радио и кассетой. Причем куплен был НОВЫМ в коробке, так в подвале и згинул. Был ещё такой

igor_bolotov писал(а):Энто я про Zombie


Plumboom писал(а):Выходные)
\

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1