Вроде бы и не мешает, но и с другой стороны не юзается. Че дома пыль собирает?
С покупкой винилового просто потерял востребованность в моей системе=(
Я и раньше то слушал 1-2раз в неделю, теперь вообще не включаю даже=(
Пластинками заболел.
Покупался прошлым летом - в Home Video, по цене что то вроде 185т, по курсу до девальвации.
Есть нераспечатанный(даже не открытый, в упаковке пультик, и все документы).
Есть мнение что найду коробку(Где то должна быть)

http://hotline.ua/img/tx/449/4499235.jpg
Тех характеристики:
SACD проигрыватель Marantz SA7003 (black)
Тип CD-проигрыватель
Поддержка стандартов SACD, MP3, WMA, CD-Text, CD-R, CD-RW, CD
Качество звука
Коэффициент гармоник CD 0.002 %
Коэффициент гармоник (SACD) 0.002 %
Динамический диапазон CD 100 дБ
Динамический диапазон (SACD) 112 дБ
Разделение каналов 110 дБ
Полоса пропускания CD 2 - 20 000 Гц
Полоса пропускания (SACD) 2 - 100 000 Гц
Подключение
Выходы: линейный, оптический, коаксиальный, наушники

ЦАП и фильтры
ЦАП CS4398 - Цириус лоджик с поддержкой DSD
Такой же ЦАП стоит и в старшей модели
http://homevideo.kz/marantz-sa8005-sacd-pleer.html
Также Загрузочный механизм Zylon - hi-end принцип, и материалы - для полного устранения любых вибраций.
.jpg)
У проигрывателя очень мощный выходной сигнал, высококлассные коннекторы, алюминиевый корпус - внутренняя разводка дорогими фирменными кабелями из бескислородной меди.
Играет просто замечтательно.
Особенно любит SACD (Есть и минусы - этих SACD не так уж много, они не особо дешевые, и SACD болванки записанные не пройдут)
Безукоризненно отыгрывает CD и Хорошо(Прямыми руками) записанные болванки CD.
Если есть MP3 и WMA - также пожалуйста.
Вообще с чтением дисков не капризничает, заляпанные, царапанные, те что не читают другие сидюки.
Максимальная детализация, отлично строит сцену.
Совершенно бесшумная работа,
Обалденный усилитель для наушников - стандарт 6.3мм
Настоящий Hi-Res боец!
Состояние у меня Идеальное - как из коробки, юзался просто минимум.
Цена где остались в наличии в РФ:
цена 1,000-1,200 баксов
http://technostyle.shop.by/proigryvateli_blu-ray_blu-ray_3d_dvd_cd/Marantz2/SACD_proigryvatel_Marantz_SA7003_black_silver_/
http://pult.by/item/117390.html
http://www.avsale.ru/inf/3501/
http://audio-video.shop.by/cd_proigryva ... tz_sa7003/
+
http://shop.by/audio_i_video/cd_pleery_ ... tz_sa7003/
+
В европе
http://www.hifihut.ie/marantz-sa7003-sa ... 7003s.html
Короче у них цена грубо 185т KZT(такая была и у нас, правда по старому курсу - это 1,200USD)
Так как объява для галочки скорее, и мне проигрыватель не мешает, и не надоедает.
В деньгах остро не нуждаюсь, а просто рассматриваю продажу
Поставлю цену в 140к КЗТ + к этому приложу:
SACD диски
1) PROKOFIEV – ROMEO &JULIET
http://www.amazon.com/Prokofiev-Romeo-J ... B002VFCE9C
2) Bjork – MEDULLA
http://www.amazon.co.uk/gp/offer-listin ... ollectible
3) Гляну может чего ещё найду
+10 фирменных дисков из меломана(на ваш выбор из моей коллекции) - (куплены в меломане в разделе "зарубежные издания" - английские и американские лейблы, в том числе коллекционные).
Прослушка на дому возможна только при наличии клубной карты + Предоплаты в полном размере.
Так как в самой продаже заинтересованность так себе, людям с которыми лично не знаком на дом давать не буду.
Рассматриваю обмен на новая Голова + хороший Корректор - Такой же стоимости(либо с вашей доплатой)
Обмен возможен только с членами клуба. Так как не хочется чтобы чего нить впарили.
Цену прошу не обсуждать, знаю что мог бы скинуть и больше, да только в продаже за дешевле не вижу для себя никакого смысла, за дешевле лучше пусть у меня собирает пыль.
Думаю можно найти варианты и дешевле если хорошо поискать, на разных барахолках мира, разного состояния, за качество своего отвечаю полностью(конечно же полная и дотошная проверка будет перед покупкой)
С уважением.
