Zombie писал(а):cassette_for_sale писал(а):Надо тебе монитор откалибровать,видимо. Нормальная, слегка загорелая попа, но никак не чёрненькой...
Да дело не в том какого она цвета. Дело в том, что она без трусов. Даже сложно представить, что же это за танцевальная студия такая.
vovan_k писал(а):Было где то тоже видео, там девушка, что характерно европейка, вот жо..й вертит.![]()
Мдя, нравы нынче.

Ixiolite писал(а):
Это такая фирменная упаковка? кассета запечатанная?
Если да тоже беру



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0