продам винил

Re: продам винил

Сообщение alex » 18 янв 2015, 22:45

ЗАЧЕМ ELECTRA -MERCURY GREECE
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение alex » 19 янв 2015, 11:31

:ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))

:ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: 8-} 8-} 8-} 8-} 8-}
Последний раз редактировалось alex 05 май 2015, 23:08, всего редактировалось 3 раз(а).
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Куплю проигрыватель и винил

Сообщение md_8 » 21 янв 2015, 16:55

Добрый день, Алексей.

Мы созванивались по поводу покупки (я спрашивал есть ли альбом "Альянс 87").

1. Интересует проигрыватель в пределах 20, если можно модель, чтобы посмотреть, как он будет выглядеть.
2. Фрэнк Синатра, желательно 1966 — That’s Life или 1965 — September Of My Years.
3. Луи Армстронг и Элла Фицджеральд, 1957 - Ella And Louis Again или альбомы этих исполнителей по отдельности. 1957 - Louis Armstrong Meets Oscar Peterson или 1954-Louis Armstrong Plays W.C.Handy, 1949 - Heavenly Music.

Если этих альбомов нет в наличии, то можно список имеющихся?

Сроки - до пятницы, максимум субботы, оплата наличными.

Спасибо,
Дмитрий
md_8
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 11:56

Re: Куплю проигрыватель и винил

Сообщение alex » 21 янв 2015, 22:40

md_8 писал(а):Добрый день, Алексей.

Мы созванивались по поводу покупки (я спрашивал есть ли альбом "Альянс 87").

1. Интересует проигрыватель в пределах 20, если можно модель, чтобы посмотреть, как он будет выглядеть.
2. Фрэнк Синатра, желательно 1966 — That’s Life или 1965 — September Of My Years.
3. Луи Армстронг и Элла Фицджеральд, 1957 - Ella And Louis Again или альбомы этих исполнителей по отдельности. 1957 - Louis Armstrong Meets Oscar Peterson или 1954-Louis Armstrong Plays W.C.Handy, 1949 - Heavenly Music.

Если этих альбомов нет в наличии, то можно список имеющихся?

Сроки - до пятницы, максимум субботы, оплата наличными.

Спасибо,
Дмитрий

ИМЕЮ В НАЛИЧИИ-
FRANK SINATRA - AN EVENING WI,,, (Italy 1978 EX-!!!) 2500
FRANK SINATRA - SINATRA SINGS MERCER (UK 1973) 2500
LOUIS ARMSTRONG & DUKE ELLINGTON - THE GREAT REUNION! Holland 3000
LOUIS ARMSTRONG - ARMSTRONG FOR EVER VOL.1- 3000
LOUIS ARMSTRONG - LA VIE EN ROSE-C'EST SI BON France 1974- 2500
LOUIS ARMSTRONG - SAME (Tiger Rag)57-68 (England) 3 вещи с 57 остальные 68 года - 3000
LOUIS ARMSTRONG -THE DEFINITIVE ALBUM-EX -2500
ЭЛЛА ФИТЖЕРАЛЬД 1973 МЕЛОДИЯ 2LP -VG++ -2000

вертаки по 20
http://alma-ata.alm.olx.kz/obyavlenie/p ... 4TKwd.html
и
http://alma-ata.alm.olx.kz/obyavlenie/m ... 5nzqb.html
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: Куплю проигрыватель и винил

Сообщение Atomic » 22 янв 2015, 00:16

md_8 писал(а):Мы созванивались по поводу покупки (я спрашивал есть ли альбом "Альянс 87").
Только на катушке этот альбом выходил. На рутрекере есть моя оцифровка данного магнитоальбома. Да и на диске не плохо звучит он.
Ах да, была пластинка Альянс и НРГ, на одной стороне пару песен Альянса с альбома "Альянс 87", на второй стороне соответственно НРГ.
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: продам винил

Сообщение md_8 » 22 янв 2015, 15:05

Спасибо, Atomic. Много нового узнал за последние несколько дней)

Алексей, куплю это:

ЭЛЛА ФИТЖЕРАЛЬД 1973 МЕЛОДИЯ 2LP -VG++ -2000
LOUIS ARMSTRONG - ARMSTRONG FOR EVER VOL.1- 3000
FRANK SINATRA - SINATRA SINGS MERCER (UK 1973) 2500

Можно отложить, завтра заеду.

Спасибо!
md_8
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 11:56

Re: продам винил

Сообщение alex » 22 янв 2015, 22:03

:ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty:

LIVIN BLUES LIVE 75 -VG+++ ВЕNELUX -10000


:ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty:
Последний раз редактировалось alex 28 янв 2015, 13:00, всего редактировалось 3 раз(а).
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение Atomic » 23 янв 2015, 00:14

МАСТЕР -МАСТЕР ЕХ 1000

можно отложить? ну либо снова через Игоря передать.
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: продам винил

Сообщение alex » 23 янв 2015, 10:55

Atomic писал(а):МАСТЕР -МАСТЕР ЕХ 1000

можно отложить? ну либо снова через Игоря передать.



хорошо .
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение alex » 24 янв 2015, 01:16

Винил у Игоря .
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение кокшаров » 24 янв 2015, 09:11

О БЕДНОМ ГУСАРЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО ЕХ 2000,ЮРИЙ АНТОНОВ -ПОВЕРЬ В МЕЧТУ -ЕХ -1500,АЛЛА ПУГАЧЕВА-КАК ТРЕВОЖЕН ЭТОТ ПУТЬ EX 1000,АННА ГЕРМАН VG+++ 1000 если можно к Игорю забрось
Время, которое мы имеем, - это деньги, которых мы не имеем.
Аватара пользователя
кокшаров
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:09

Re: продам винил

Сообщение alex » 24 янв 2015, 22:20

Завезу к Игорю .
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение Atomic » 25 янв 2015, 00:56

Винилку забрал, деньгу оставил. Спасибо большое. \m/
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: продам винил

Сообщение vovan_k » 25 янв 2015, 16:34

А ВИА Иверия нема? :?
Владимир
Аватара пользователя
vovan_k
Модератор
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:51

Re: продам винил

Сообщение alex » 25 янв 2015, 18:40

Нэт.
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение Atomic » 26 янв 2015, 00:56

Если вдруг будут пролетать винилки группы ТелевиЗор - дайте знать.
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Re: продам винил

Сообщение alex » 26 янв 2015, 12:33

Atomic писал(а):Если вдруг будут пролетать винилки группы ТелевиЗор - дайте знать.



ok!!
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение alex » 28 янв 2015, 13:01

:ymparty
Последний раз редактировалось alex 30 янв 2015, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение alex » 28 янв 2015, 13:09

alex писал(а):
Atomic писал(а):Если вдруг будут пролетать винилки группы ТелевиЗор - дайте знать.

ТелевиЗор-Мечта самоубийцы)-1991 примерно 2500
Телевизор.Шествие рыб примерно 2500
Телевизор / Дежавю 5000
Телевизор - дым туман -8000
Только на заказ ,в наличии нет

ok!!
alex
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:22

Re: продам винил

Сообщение Atomic » 28 янв 2015, 15:19

alex писал(а):ТелевиЗор-Мечта самоубийцы)-1991 примерно 2500
Телевизор.Шествие рыб примерно 2500
Телевизор / Дежавю 5000
Телевизор - дым туман -8000
Только на заказ ,в наличии нет
Ничего себе цены на ТелевиЗор. Но в общем-то буду иметь в виду. Как леваки будут - буду заказывать. Дежавю есть уже, вышел чуть дороже правда. Дым-туман интересно чего такой дорогой. Издательство Мелодия?
Алексей
rtr: Ростов МК-105с-1 (Teac), Ростов МК-112с (710)
mc: Technics rs-641, lp: Technics sl-1500 + Ortofon FF15 xe II, pc: Creative X-Fi
Аватара пользователя
Atomic
Модератор
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 15:45
Откуда: Алматы
Skype: kav-rtr

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Обращение администрации сайта к пользователям Доводим до Вашего сведения, что администрация сайта forum.goldeneraaudio.org продаёт мобильных пользователей вышеуказанного интернет ресурса с помощью различных рекламных материалов, таких как: баннеры, тизеры, редиректы (автоматическая переадресация) и других, в том числе абонентов ПАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», «Tele2». Рекламодатели, покупающие мобильных пользователей, предлагают им воспользоваться различными тематическими сервисами, в том числе предоставляемыми на платной основе с использованием технологии «WAP-Click». Надеемся на понимание! Наш сайт — некоммерческий ресурс и для поддержания его в рабочем состоянии, мы вынуждены продавать рекламу. При использовании редиректа реклама будет показана пользователю только раз в сутки. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к администрации сайта по следующим контактным данным: E-mail: zombiem@yandex.ru С уважением, администрация сайта