vovan_k писал(а):Ну это ты загнул конечно, сердца?
Ну для усиления эффекта же.
vovan_k писал(а):Ну это ты загнул конечно, сердца?
vovan_k писал(а)::cry:
, да вообще у Инна Маликова и Новые Самоцветы класс клипы понравились!!! Да и сестра у Маликова просто няшка!Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0