
alex писал(а)::-w
alex писал(а):ВИНИЛ У ИГОРЯ![]()
![]()
Atomic писал(а):Игорь винилки же у тебя? Всё никак зайти не могу... работы навалило... платили бы ещё так как грузят. )))
igor_bolotov писал(а):Atomic писал(а):Игорь винилки же у тебя? Всё никак зайти не могу... работы навалило... платили бы ещё так как грузят. )))
да винилки у меня твои и Пашины.
Ixiolite писал(а):igor_bolotov писал(а):Atomic писал(а):Игорь винилки же у тебя? Всё никак зайти не могу... работы навалило... платили бы ещё так как грузят. )))
да винилки у меня твои и Пашины.
Блин надо время выбить заскочить...
На след неделе в какой нить рабочий день позвоню, заеду куда тебе удобней.
alex писал(а):НАРОД !!!!!!! До завтра постарайтесь забрать винилки ,,,,,,кто еще не забрал
Ixiolite писал(а):alex писал(а):НАРОД !!!!!!! До завтра постарайтесь забрать винилки ,,,,,,кто еще не забрал
Новогодняя ликвидность=)
Игорь после 6 ты где, дома или в офисе?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1