igor_bolotov писал(а):1000 это верх Геттобластерстроения! Ради этого только и взял, а так как звук по моим ушам довольно посредственно. Ну Балалайка и все. Блин даже памятник есть в Штатах по моему этому Шарпу.


Zombie писал(а):vovan_k писал(а):Мне кажется это уже не Sharp делал.
Похоже, что Шарп. Он же пишет, что нашел эту модель в каталогах. Но собрана полностью в Китае, конечно.
Valeriy писал(а):У моей мамы, стоит магнитола Сони. Она ну оооочень на этот Шарп похожа...тоже Китайпром сотворил. Но в каталогах Сони она значилась
Я записал у него ровно одну кассету, после чего сделал безошибочный вывод, что даже Весна 212 пишет куда лучше, да и играет тоже.vovan_k писал(а):Глянь новые модели мерседеса. Чуть лучше сандеро по дизайну, и чуть хуже по надежности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1