kenes писал(а):alex писал(а):Привет комунить из сониводов Sony SS-860 надо ?
Я не сонивод, но интересуюсь.
Они в Германии -Надо, привезу .950 евро
kenes писал(а):alex писал(а):Привет комунить из сониводов Sony SS-860 надо ?
Я не сонивод, но интересуюсь.
alex писал(а):kenes писал(а):alex писал(а):Привет комунить из сониводов Sony SS-860 надо ?
Я не сонивод, но интересуюсь.
Они в Германии -Надо, привезу .950 евро
igor_bolotov писал(а):ну привозили их, заразы не заиграли на свои деньги!!!
igor_bolotov писал(а):винилки=-оки у меня
Ixiolite писал(а):igor_bolotov писал(а):винилки=-оки у меня
Щас небольшие затруднения, винилки заберу.
Игорь отдай за меня деньги(4 винилки), отдам при первой возможности.
заранее благодарен
Да ,ALPHAVILE - 3000 т -МНЕ сегодня вернули с прослушки ,завтра привезу к Игорю
DIRE STRAITS LOVE OVER GOLD VG+ GERMANY 2500
DIRE STRAITS BROTHERS IN ARMS -2500
SMOKIE / GREATEST HITS VG+ 2500
10500 танга

Ixiolite писал(а):Интересуют пластинки Dire straits(кроме лов овер голд и бразер ин армс(уже куплены))
Radiohead
igor_bolotov писал(а):Ixiolite писал(а):Интересуют пластинки Dire straits(кроме лов овер голд и бразер ин армс(уже куплены))
Radiohead
http://www.ebay.de/itm/DIRE-STRAITS-THE ... 2a3414941a
alex писал(а):igor_bolotov писал(а):Ixiolite писал(а):Интересуют пластинки Dire straits(кроме лов овер голд и бразер ин армс(уже куплены))
Radiohead
http://www.ebay.de/itm/DIRE-STRAITS-THE ... 2a3414941a
ДАК ЦЕ Ж НОВОДЭЛЫ
Надо -Будут .(ОРИГИНАЛЫ)
alex писал(а):180 euro
Ixiolite писал(а):Изначальный запрос:
Если что то нужно -лучше позвонить +77058771984 и конкретно -обговорить -оплату , доставку ,состояние,и пр .
Я редко заглядываю в форум
Даир Среитс -будет , позже .(надо срочно звоните)
винила МЕЛОДИЯ -много -добавлю в список .
BR
alex писал(а):Ixiolite писал(а):Изначальный запрос:
Если что то нужно -лучше позвонить +77058771984 и конкретно -обговорить -оплату , доставку ,состояние,и пр .
Я редко заглядываю в форум
Даир СTреитс -будет , позже .(надо срочно звоните)
винила МЕЛОДИЯ -много -добавлю в список .
BR
Ixiolite писал(а):alex писал(а):Ixiolite писал(а):Изначальный запрос:
Добавлен вчера в основной,,,,,
По мелодии ждем список.
Ixiolite писал(а):БРАВО
SANDRA
-что за альбом? ---CАНДРА -THE LONG PLAY ОТДЕЛЬНО ,БРАВО - ЖЕЛТЫЕ БОТИНКИ
ДДТ -Я ПОЛУЧИЛ ЭТУ РОЛЬ - покупаю ---------------ОК !
Хочу больше рокешника!!!
alex писал(а):BARCLAY JAMES HARVEST-TURN OF THE TIDE 1981 EX GERMANY -2500
EDITH PIAF - MILORD (Holland 1979 EX-!!!) 2500
alex писал(а):ESCHWEILER FANFAREN 2 LP ТРУБЫ EX GERMANY 3000
alex писал(а):ФИЛИП КИРКОРОВ -НЕБО И ЗЕМЛЯ ЕХ 1500
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1