





только что за оборудование такое JVS? )))

Atomic писал(а):ПС: я поотбирал разноцветных вкладышей от студии Азия, как буду у Игоря - оставлю их там.
kenes писал(а):Atomic писал(а):ПС: я поотбирал разноцветных вкладышей от студии Азия, как буду у Игоря - оставлю их там.
Спасибо! У Игоря бываю регулярно, заберу с удовольствием.
Удовольствие принесу с собой.










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0