Страница 1 из 2

Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:27
vovan_k
Куплю или просто возьму послушать. Джаз любой.

Re: Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:32
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Куплю или просто возьму послушать. Джаз любой.

у меня вон та с белыми обложками с циферками на продажу, а послушать сам знаешь :-bd

Re: Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:34
Zombie
vovan_k писал(а):Куплю или просто возьму послушать. Джаз любой.

Отсыплю и джаза тоже. На виниле. :) Но Армонстронга и Фитцджеральд не отдам. :)

Re: Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:41
vovan_k
Zombie писал(а):Отсыплю и джаза тоже. На виниле. :) Но Армонстронга и Фитцджеральд не отдам. :)

Давайте, что не жалко.

Покупать если буду, то новые или редкие. Твоя коллекция Игорь классная, но её если и брать, то всю.

Re: Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:42
Ixiolite
Глянь я выложил список своих дисков, там есть парочку.

Кстати Рэй Чарльз 2х дисковый - зарубежное издание
Digitally remastered by
короче вот этот диск от этого английского звукозаписывающего лейбла

http://www.notnowmusic.com/artist/r/the ... st-of.html

Re: Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:52
igor_bolotov
vovan_k писал(а):
Zombie писал(а):Отсыплю и джаза тоже. На виниле. :) Но Армонстронга и Фитцджеральд не отдам. :)

Давайте, что не жалко.

Покупать если буду, то новые или редкие. Твоя коллекция Игорь классная, но её если и брать, то всю.

да я так и сделал, она очень редкая, сколько было дисков я все выкупил. Вопрос почему продаю, хочу купить себе другую еще более редкую, сразу всю и в новье, уже практически решил этот вопрос. Такую же Виктор собирает (ругается на меня наверное на чем свет стоит), но думаю как всю соберет все устаканится, так спасибо скажет :!! Джаз коллекционный на бардовом виниле, из ста дисков в Бокс сетах по четыре диска с буклетами. Лучшие джазовые исполнители прошлого века, короче все шедевры джаза, счуко дорогой только.

Re: Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:55
igor_bolotov
Есть скачанная во флаке коллекция джаза из 500 Сд дисков, все лучшее из джаза. Хочу перегнать на ДАТ себе и в офисе днем буду гонять, а после работу возьму налью на донышко бокала коньяку, сяду в кресло и переключу на винил коллекционный, спокойненько послушаю и жизнь совсем наладится :ymhug:

Re: Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:56
vovan_k
Ixiolite писал(а):Глянь я выложил список своих дисков, там есть парочку.

Да, видел, у меня похожий на виниле. Если хочешь, выбери из моих что надо, и на обмен. :lol:

Re: Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:58
vovan_k
У меня тоже есть CD его, пара тройка точно. Ну и на iPod весь вроде был.

Re: Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 09:52
vovan_k
igor_bolotov писал(а): сколько было дисков я все выкупил.

Игорь, а у тебя 48ой диск есть? Был вроде?

Re: Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 10:47
igor_bolotov
vovan_k писал(а):
igor_bolotov писал(а): сколько было дисков я все выкупил.

Игорь, а у тебя 48ой диск есть? Был вроде?

48 нет, если никто не брал слушать :ymhug: , ни фига не помню кто что берет

Re: Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 10:49
Atomic
Пора записывать, а то слишком много винила, так можно реально и забыть, кто что брал.

Я когда беру обязательно показываю, что беру. =)

Re: Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:12
vovan_k
Я кстати Брюбека дЫск нашел. Вчера разбирал дЫски, и внутри в двойнике он от туда и выпал.

Re: Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 17:20
igor_bolotov
что то сегодня Джазовое настроение после вчерашнего просмотра по ТВ фильма про Бумеранг и Тахира Ибрагимова, подсел солушать Джаз с винилок. Все таки очень душевно с винила его слушать, почему то с цифры так не цепляет. Особенно старый Джаз!!! :-bd

Re: Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 18:16
vovan_k
Ну Джаз нормально с винилки. Как раз его формат. Я кстати выкупил пластинки те, которых у тебя нет. :)

Re: Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 19:08
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Ну Джаз нормально с винилки. Как раз его формат. Я кстати выкупил пластинки те, которых у тебя нет. :)

зачетно!

Re: Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 15:50
Ixiolite
Кстати у кого то был брюбек - greates hits альбомчик,
дайте послушать!=)

Re: Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 20:49
vovan_k
Ну возьми, только взамен дай что нибудь. Можно попсу или рок.

Re: Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 16:14
Ixiolite
vovan_k писал(а):Ну возьми, только взамен дай что нибудь. Можно попсу или рок.


Нужно бы произвести обменчик=)

Рокешник дам

Re: Куплю, или просто возьму послушать!

СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 16:29
vovan_k
Бери, только на послушать. Не навсегда.