Страница 1 из 2

Лицензионные DVD - диски

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 13:47
Ixiolite
Лицензионные, из меломана
Каждый открывался и смотрелся ТОЛЬКО 1 раз(и то не все), короче новые диски как из магаза(некоторые запечатанные и с меломановскими ценниками=)

Около 300 дисков, всякие коллекционные издания
Типа
коллекционная версия Star Wars(все 6 частей)
Коллекционная матрица(все 3 части)
Коллекционные пираты(все части)
Коллекционный властелин колец(3 части)(Если не забрали)
Также коллекция Хищников (3части)
И все 3 части трансформеров.
Также почти в сборе фильмы обитель зла человек паук и все такое.
+
Все бестселлеры типа аватаров и форсажей и т.д.

Изображение
Изображение

Можете выбрать себе по диску или несколько в Подарок от меня на Новый Год=)
:ar! :ymparty:
Коллекционные тоже.

Короче темка для поднятия настроения!
Пишите списки брони тут=)

Re: Лицензионный DVD - диски

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 14:01
vovan_k
StarWars отложи сыну плиз.

Re: Лицензионный DVD - диски

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 14:02
vovan_k
А и это, если мультики есть, отложи, или что есть опубликуй.

Re: Лицензионный DVD - диски

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 14:24
Ixiolite
vovan_k писал(а):А и это, если мультики есть, отложи, или что есть опубликуй.


Звездные войны - ОК \m/

Мультиков пару тазиков - но тебе друг придется поломать чутка глаз и почекать на фотках :-B
Что перечислишь отложу. :-bd

Привезу к длинным выходным с 14го числа - Коробки с дисками находятся за городом. :ymparty:

Re: Лицензионный DVD - диски

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 14:25
Ixiolite
vovan_k писал(а):StarWars отложи сыну плиз.



Re: Лицензионный DVD - диски

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 14:28
igor_bolotov
Ixiolite писал(а):
vovan_k писал(а):StarWars отложи сыну плиз.


Можешь в названии темы поправить

на

"лицензионные"

Паша автор как вроде может сам править!

Re: Лицензионный DVD - диски

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 14:44
igor_bolotov
Привезу к длинным выходным с 14го числа - Коробки с дисками находятся за городом. :ymparty:

Паша колись что за точка за городом, фазенду завел :D

Re: Лицензионный DVD - диски

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 14:55
Ixiolite
igor_bolotov писал(а):
Привезу к длинным выходным с 14го числа - Коробки с дисками находятся за городом. :ymparty:

Паша колись что за точка за городом, фазенду завел :D


За городом коттедж,
правда находится за Аппортом - Пробки, ещё те там бывают. ~x(

Родители предлагают махнуть тот коттедж на мою квартиру, но я кажется не смогу жить на земле.
12 соток, 2 яруса каждый по 100кв.м.

Подземный гараж, баня, газовое отопление...Долго думал о переезде туда.
Но как вижу пробки, сразу трезвею.
Потом Частный дом такое дело - нужно следить, везде глаз нужен.
Я слишком не хозяйственный, все зарастет к чертям=)

Жена тоже не с особым энтузиазмом на такой обмен смотрит=)

Re: Лицензионный DVD - диски

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:02
vovan_k
Ну вообщем Шрека, Принцесса и Лягушка, Тачки.
Всё что узрел пока (ЧеловековПауков, биониклов, трансформеров, супергероев не предлагать!)

Re: Лицензионный DVD - диски

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:03
vovan_k
Ixiolite писал(а):....

Да, видел, уже показывали мне. :lol:

Re: Лицензионные DVD - диски

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:04
vovan_k
А и это, какой то шрек у меня есть, я дома гляну, а то два одинаковых мне не надо. :)

Re: Лицензионные DVD - диски

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:16
Ixiolite
vovan_k писал(а):А и это, какой то шрек у меня есть, я дома гляну, а то два одинаковых мне не надо. :)


Тот шрек что ты видишь на фото - это коллекционное издание.
Вроде как 3 Диска с 3мя части в одной коробке, + доп диск(обычно доп диск совершенно бесполезен и не интересен, но он делает любое издание якобы коллекционным=)

Отложу

Re: Лицензионные DVD - диски

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 16:20
vovan_k
Ну ладно тогда, я сам иногда его смотрю, хороший мульт.

Re: Лицензионные DVD - диски

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 21:59
Ixiolite
Владимир,

Привез 6 частей - в коллекционном издании Star Wars.
Также привез 6 мульиков, по твоему списку и что вроде были похожи на мультики.

:ar! \m/ :-bd :ymparty:

Re: Лицензионные DVD - диски

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 22:24
vovan_k
Куда привез? Домой или к Игорю? И сколько денег?

Re: Лицензионные DVD - диски

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 22:28
Ixiolite
vovan_k писал(а):Куда привез? Домой или к Игорю? И сколько денег?


Никаких денег друзья,
яж говорил Побуду дедом морозом.

Диски раздаются бесплатно - естественно только членам клуба=)

Короче с новым годом от меня=)
!!!

Пока у меня на квартире, если нужно скорее можно пересечься, но на неделе планирую заскочить к Игорю там и передам подарочки.

Игорю уже отдал литровый подарок в прошлый раз=)

Re: Лицензионные DVD - диски

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 22:50
vovan_k
Если на работу возьмешь, буду признателен. Мне сейчас трудно вырваться. Супруга работать будет до 31 включительно, жара у них самая, да и у меня тоже.

Re: Лицензионные DVD - диски

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 23:08
Ixiolite
vovan_k писал(а):Если на работу возьмешь, буду признателен. Мне сейчас трудно вырваться. Супруга работать будет до 31 включительно, жара у них самая, да и у меня тоже.


Оке доке=)
Закину в багажник, Тыж знаешь где я работаю - Синее такое уродливое высокое здание.

Re: Лицензионные DVD - диски

СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 00:32
vovan_k
Да, а рядом баня! :lol:

Re: Лицензионные DVD - диски

СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 09:45
Ixiolite
vovan_k писал(а):Да, а рядом баня! :lol:


Подарки в санях=)

Машина по Кунаева :ar!