Страница 1 из 1

Sony TA-N90ES

СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 16:28
igor_bolotov
Описание
Топовый стерео усилитель Sony ES. Полностью балансный с переключением входов. Два моноблока в одном корпусе!

Состояние - "как новый"! Вес более 22 кг. Цвет как на картинке - черный.

Основные характеристики

DIN 4:2 x 200W
DIN 8:2 x 120W

Twin Monoaural Construction
Frame & Beam Chassis
All-FET amplification with MOS-FET and Junction FET
Balanced Input
Torus Toroidal Transformer
Изображение
Изображение
Цена 1500 долларов. (Ритейл 2700 долларов).

Re: Sony TA-N90ES

СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 16:44
Ixiolite
Да уж,

нешуточная мышца!=))))

А себе что решил оставить в качестве мощников?

Re: Sony TA-N90ES

СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 16:52
igor_bolotov
Ixiolite писал(а):Да уж,

нешуточная мышца!=))))

А себе что решил оставить в качестве мощников?

Хочу два SONY TA-N80ES
Изображение
его можно в мост включать, будет как моноблок. Да цвет золото в с деревяшками.

Re: Sony TA-N90ES

СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 17:16
Ixiolite
80 ка лучше чем 90ая?

А зачем 2? Он же стерео?

Или на задние каналы? тогда может так?
http://www.thevintageknob.org/sony-TA-N9000ES.html

Re: Sony TA-N90ES

СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 17:49
vovan_k
Мостом включать будет. Два канала усилителя получаются как один. Точнее не так. На одном из каналов идет инвертированный сигнал, а на другом обычный. Пред как инвертор должен работать. Если я конечно не всё забыл ещё. :lol:

Re: Sony TA-N90ES

СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 17:55
igor_bolotov
Ixiolite писал(а):80 ка лучше чем 90ая?

А зачем 2? Он же стерео?

Или на задние каналы? тогда может так?
http://www.thevintageknob.org/sony-TA-N9000ES.html

Да мостом включать, получается моноблок, т.е. тогда два нужно. Соответственно мощность в два раза увеличивается. А 9000 у меня есть такой усил он на центр и тылы работает.

Re: Sony TA-N90ES

СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 13:42
igor_bolotov
или поменяю на такой же только золотого цвета!!!

Re: Sony TA-N90ES

СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 14:47
igor_bolotov
аппарат продан, тему можно закрыть!