Страница 1 из 1

CD проигрыватель Sony CDP-XE570

СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 12:31
кокшаров
CD плеер стационарный SONY CDP-XE570
Цвет - черный,
Удобный Jog Dial
Выходы - линейный, оптический, на наушники.
CD-текст читает, Читает CD-R и CD-RW, без проблем.10000 тенге

Re: CD проигрыватель Sony CDP-XE570

СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 12:44
igor_bolotov
Грубо говоря за 50 баксов трудно найти что то лучше! Удачи в продаже!
Да а коаксиальный выход в нем есть?

Re: CD проигрыватель Sony CDP-XE570

СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 13:36
кокшаров
нет,нету,оптика только,бюджетный аппаратик ведь

Re: CD проигрыватель Sony CDP-XE570

СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:13
Дядя Нортон
послушать бы его у меня

Re: CD проигрыватель Sony CDP-XE570

СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:25
кокшаров
Без проблем

Re: CD проигрыватель Sony CDP-XE570

СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:26
Дядя Нортон
кокшаров писал(а):Без проблем

как в городе буду свяжусь

Re: CD проигрыватель Sony CDP-XE570

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 22:12
кокшаров
В продаже

Re: CD проигрыватель Sony CDP-XE570

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 11:18
Дядя Нортон
кокшаров писал(а):В продаже

ты эта, меня не бей, я таки хочу его послушать, но у меня локальный финансовый кризис объявлен. Потому даже слушать не беру, вдруг захочется сильно-сильно... Я в марте месяце потратил в три раза больше, чем заработал. Надо наверстать. В апреле уже потратил все, что только в планах заработать, а сейчас только 2 число :(

Re: CD проигрыватель Sony CDP-XE570

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 12:34
Zombie
Дядя Нортон писал(а):у меня локальный финансовый кризис объявлен.

Похоже на анекдот. :)
Я в марте месяце потратил в три раза больше, чем заработал. Надо наверстать. В апреле уже потратил все, что только в планах заработать, а сейчас только 2 число :(

Ну так работать надо. По настоящему. Тем более сейчас сезон. ;) А сервера, они только мешают работе. ;)

Re: CD проигрыватель Sony CDP-XE570

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 16:35
кокшаров
Дядя Нортон писал(а):
кокшаров писал(а):В продаже

ты эта, меня не бей, я таки хочу его послушать, но у меня локальный финансовый кризис объявлен. Потому даже слушать не беру, вдруг захочется сильно-сильно... Я в марте месяце потратил в три раза больше, чем заработал. Надо наверстать. В апреле уже потратил все, что только в планах заработать, а сейчас только 2 число :(
Мне деньги не к спеху,как будут,отдашь(если понравится) :) ,там еще магнитолка с минидиском ждет тебя

Re: CD проигрыватель Sony CDP-XE570

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 22:58
Дядя Нортон
кокшаров писал(а):
Дядя Нортон писал(а):
кокшаров писал(а):В продаже

ты эта, меня не бей, я таки хочу его послушать, но у меня локальный финансовый кризис объявлен. Потому даже слушать не беру, вдруг захочется сильно-сильно... Я в марте месяце потратил в три раза больше, чем заработал. Надо наверстать. В апреле уже потратил все, что только в планах заработать, а сейчас только 2 число :(
Мне деньги не к спеху,как будут,отдашь(если понравится) :) ,там еще магнитолка с минидиском ждет тебя


Завлекаешь? Я ж таки приеду. Я не Игорь, поллитрой не отделаешься, там три пять кило мяса придется готовить :)
Жди, выехиваю :) Скоро. На неделе. Надеюсь, с работой попроще будет.

Re: CD проигрыватель Sony CDP-XE570

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 23:43
кокшаров
Не вопрос,заезжай,как время будет и мяса можно всякого сварить или пожарить :D

Re: CD проигрыватель Sony CDP-XE570

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 10:02
кокшаров
Аппарат продан,тему можно закрывать