Страница 1 из 1

Pioneer SG-9 топовый графический эквалайзер

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 16:33
Plumboom
Продам Pioneer SG 9 графический эквалайзер выпущен в 1980г. Это модель имеет 12х2 полос, является топовой моделью фирмы. В идеальном техническом и косметическом состоянии, питание 220 вольт. Цвет-шампань. Цена 400 долларов.


Изображение
Изображение
Изображение


Основные характеристики: Der Pioneer SG9 Graphic Equalizer verfьgt ьber 12 Oktavenregler pro Kanal fьr die Frequenzen: 16Hz - 32Hz - 64Hz - 125Hz - 250Hz - 500Hz -1kHz - 2kHz - 4kHz - 8kHz - 16kHz - 32kHz. Regelbereich jeweils von –10dB bis +10dB, jeder Schieber ist mit einer roten LED beleuchtet. Frequenzgang: 5 - 100 kHz. Signalrauschabstand: 92 dB. Klirrfaktor: 0,006%. An der Rьckseite befinden sich folgende Anschlьsse - Equalizer Input / Output - Tape ( Rec/Play ) und eine ungeschaltete US Netzbuchse ( AC Outlet ) max. 100 Watt belastbar. Abmessungen Gehдuse ( B x T x H ): ca. 42 x 33,5 x 14,8 cm. Gesamttiefe (mit ьberstehende Teile ): ca. 36 cm Stromversorgung: 110-120 / 220-240 Volt, 50/60 Hz. Leistungsaufnahme: 25 Watt Gewicht ( ohne Verpackung ): ca. 7,2 kg.

Re: Pioneer SG-9 топовый графический эквалайзер

СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 14:12
Plumboom
такой же аппарат в стойке

Изображение

Re: Pioneer SG-9 топовый графический эквалайзер

СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 19:52
Ixiolite
Абалдеть, вот это стойка!!!!

Re: Pioneer SG-9 топовый графический эквалайзер

СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 20:01
igor_bolotov
Ixiolite писал(а):Абалдеть, вот это стойка!!!!

у каждого бренда были такие, а по существу вопроса, можно начать собирать такую и с Эквалайзера. Автору удачи в продаже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Pioneer SG-9 топовый графический эквалайзер

СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 19:01
Ixiolite
Друг а что только эквалайзер выставил, у тебя же много еще интересных лотов.

Re: Pioneer SG-9 топовый графический эквалайзер

СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 19:05
igor_bolotov
Ixiolite писал(а):Друг а что только эквалайзер выставил, у тебя же много еще интересных лотов.

Скромничает Антон =)) =)) =)) !

Re: Pioneer SG-9 топовый графический эквалайзер

СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:12
Plumboom
Ixiolite писал(а):Друг а что только эквалайзер выставил, у тебя же много еще интересных лотов.


да руки не доходят, а так то лотов 20-25 есть)))

Re: Pioneer SG-9 топовый графический эквалайзер

СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:16
igor_bolotov
Plumboom писал(а):
Ixiolite писал(а):Друг а что только эквалайзер выставил, у тебя же много еще интересных лотов.


да руки не доходят, а так то лотов 20-25 есть)))

выкладывай давай!