Страница 1 из 1

DAT Sony ES55

СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 22:51
vovan_k
Цена 350$
Изображение
:lol:
Изображение

Re: DAT Sony ES55

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 08:22
igor_bolotov
А в чем причина продажи, в формате разочаровался? :-?? Сам аппарат то не плохой.

Re: DAT Sony ES55

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 09:49
vovan_k
igor_bolotov писал(а):А в чем причина продажи, в формате разочаровался? :-?? Сам аппарат то не плохой.

Да не, все нормально в формате и аппарате. Собрался покупать усилитель ламповый, корректор ламповый. Апгрейд очередной. Ламповая революция вообщем. :lol: Ну и как всегда денег не хватает, позже возьму другой, наверно такой же. Сейчас не хватает немного. :)

Re: DAT Sony ES55

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 09:50
vovan_k
Фоты в живую позже.

Re: DAT Sony ES55

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 10:02
igor_bolotov
vovan_k писал(а):
igor_bolotov писал(а):А в чем причина продажи, в формате разочаровался? :-?? Сам аппарат то не плохой.

Да не, все нормально в формате и аппарате. Собрался покупать усилитель ламповый, корректор ламповый. Апгрейд очередной. Ламповая революция вообщем. :lol: Ну и как всегда денег не хватает, позже возьму другой, наверно такой же. Сейчас не хватает немного. :)

ну тогда одобрям :-bd :-bd :-bd . В темке про усилки отпишись, что хлчешь, интересно!

Re: DAT Sony ES55

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 11:54
vovan_k
igor_bolotov писал(а):В темке про усилки отпишись, что хочешь, интересно!

Да пока нечего писать, напишу как все оформлю, пока в планах только. Замутил короче, посмотрим что получиться.

Re: DAT Sony ES55

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 12:17
igor_bolotov
vovan_k писал(а):
igor_bolotov писал(а):В темке про усилки отпишись, что хочешь, интересно!

Да пока нечего писать, напишу как все оформлю, пока в планах только. Замутил короче, посмотрим что получиться.

с нетерпением ждемс ;)

Re: DAT Sony ES55

СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 11:33
vovan_k
DAT продан.