Nas накопители
RaidSonic ICYBOX IB-NAS6220 - 18000 тенге
Raidon SL6350-LB2 - 17000 тенге
на два HDD
Raidon SL6350-LB2 - 17000 тенге
на два HDD
Форум клуба Золотая Эра Аудио
http://forum.goldeneraaudio.org/
Ixiolite писал(а):Да клевая штука!
Кстати сколько максимальный объем может держать котроллер?
Сейчас в большинстве максимально 2Тб, иногда есть возможность прошить контроллер.
У меня 4тб в медиаплеере и на ЮСБ подвешенно еще 6тб.
Но через пол годика места точно хватать не будет, думаю о покупке NAS девайса терабайт на 16(4*4)
igor_bolotov писал(а):Ixiolite писал(а):Да клевая штука!
Кстати сколько максимальный объем может держать котроллер?
Сейчас в большинстве максимально 2Тб, иногда есть возможность прошить контроллер.
У меня 4тб в медиаплеере и на ЮСБ подвешенно еще 6тб.
Но через пол годика места точно хватать не будет, думаю о покупке NAS девайса терабайт на 16(4*4)
по мооему 2 Тб
Дядя Нортон писал(а):igor_bolotov писал(а):Ixiolite писал(а):Да клевая штука!
Кстати сколько максимальный объем может держать котроллер?
Сейчас в большинстве максимально 2Тб, иногда есть возможность прошить контроллер.
У меня 4тб в медиаплеере и на ЮСБ подвешенно еще 6тб.
Но через пол годика места точно хватать не будет, думаю о покупке NAS девайса терабайт на 16(4*4)
по мооему 2 Тб
я знаю девайс на 500 Петабайт, но, боюсь, даже вскладчину не потянем

igor_bolotov писал(а):Дядя Нортон писал(а):
я знаю девайс на 500 Петабайт, но, боюсь, даже вскладчину не потянем
ну тогда пиратскими методами
Дядя Нортон писал(а):igor_bolotov писал(а):Дядя Нортон писал(а):
я знаю девайс на 500 Петабайт, но, боюсь, даже вскладчину не потянем
ну тогда пиратскими методами
я думаю, оно охраняется не законом об авторских правах и не особенной частью ГК, а вполне звероподобными гориллами, вооруженными совсем не пейнтбольными пукалками
