Страница 1 из 1

Nas накопители

СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 01:07
igor_bolotov
RaidSonic ICYBOX IB-NAS6220 - 18000 тенге
Raidon SL6350-LB2 - 17000 тенге
на два HDD

Re: Nas накопители

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 16:01
Ixiolite
Да клевая штука!

Кстати сколько максимальный объем может держать котроллер?
Сейчас в большинстве максимально 2Тб, иногда есть возможность прошить контроллер.

У меня 4тб в медиаплеере и на ЮСБ подвешенно еще 6тб.

Но через пол годика места точно хватать не будет, думаю о покупке NAS девайса терабайт на 16(4*4)

Re: Nas накопители

СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 18:32
igor_bolotov
Ixiolite писал(а):Да клевая штука!

Кстати сколько максимальный объем может держать котроллер?
Сейчас в большинстве максимально 2Тб, иногда есть возможность прошить контроллер.

У меня 4тб в медиаплеере и на ЮСБ подвешенно еще 6тб.

Но через пол годика места точно хватать не будет, думаю о покупке NAS девайса терабайт на 16(4*4)

по мооему 2 Тб

Re: Nas накопители

СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 10:53
Дядя Нортон
igor_bolotov писал(а):
Ixiolite писал(а):Да клевая штука!

Кстати сколько максимальный объем может держать котроллер?
Сейчас в большинстве максимально 2Тб, иногда есть возможность прошить контроллер.

У меня 4тб в медиаплеере и на ЮСБ подвешенно еще 6тб.

Но через пол годика места точно хватать не будет, думаю о покупке NAS девайса терабайт на 16(4*4)

по мооему 2 Тб



я знаю девайс на 500 Петабайт, но, боюсь, даже вскладчину не потянем :)

Re: Nas накопители

СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 11:48
igor_bolotov
Дядя Нортон писал(а):
igor_bolotov писал(а):
Ixiolite писал(а):Да клевая штука!

Кстати сколько максимальный объем может держать котроллер?
Сейчас в большинстве максимально 2Тб, иногда есть возможность прошить контроллер.

У меня 4тб в медиаплеере и на ЮСБ подвешенно еще 6тб.

Но через пол годика места точно хватать не будет, думаю о покупке NAS девайса терабайт на 16(4*4)

по мооему 2 Тб



я знаю девайс на 500 Петабайт, но, боюсь, даже вскладчину не потянем :)

ну тогда пиратскими методами :ar!

Re: Nas накопители

СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 22:12
Дядя Нортон
igor_bolotov писал(а):
Дядя Нортон писал(а):

я знаю девайс на 500 Петабайт, но, боюсь, даже вскладчину не потянем :)

ну тогда пиратскими методами :ar!


я думаю, оно охраняется не законом об авторских правах и не особенной частью ГК, а вполне звероподобными гориллами, вооруженными совсем не пейнтбольными пукалками :)

Re: Nas накопители

СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 22:21
igor_bolotov
Дядя Нортон писал(а):
igor_bolotov писал(а):
Дядя Нортон писал(а):

я знаю девайс на 500 Петабайт, но, боюсь, даже вскладчину не потянем :)

ну тогда пиратскими методами :ar!


я думаю, оно охраняется не законом об авторских правах и не особенной частью ГК, а вполне звероподобными гориллами, вооруженными совсем не пейнтбольными пукалками :)

ну тогда буду пользоваться Насами на 2 диска и никто не будет покушатся на них!!! L-)