igor_bolotov писал(а):Вот и Паша послухал его. Расскажет наверное. Блин жена моя его шугнула на счет пивасика, а он и повелся. Так и чаем обошлось. Так вот и в одиночестве пью пивасик. Дядя Нортон ночью обещал приехать удивить меня, но мало верится, обещает и не приезжает

Да,
Был сильно занят.
Кстати уже продан?
Отличный девайс, прекрасный цифровой звук. Чистый, собранный.
Никаких пререканий, Чтение FLAC-ов, полностью оправдывает цену девайса.
Бескомпромиссные цифровые удобства, типа подрубил жесткий диск на 2 тб, полный FLACами, или просто подрубив девайс к сетке, с доступом к сетевым дискам, и серверам и радио в интернете.
Удобный пультик, красивый корпус, очень лаконичный дизайн, все чего бы вы ждали от достойного hi-fi устройства.
В частотах нигде завалов не чувствовал.
Лучше всего подойдет для системки все в одном, Этот пионер + Хороший Интегральник, колоночки и....Готово, отличный музыкальный уголок, с крайне расширенными возможностями.