Страница 1 из 1

Pioneer n-50 Elite

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 19:57
igor_bolotov
ну собственно сам сетевой проигрыватель Pioneer n-50 Elite. Со штатов 100 вольт (Адаптер в комплекте)! Цена 600 долларов. Цвет Черный. Топовая версия Elite!!! Вскрывался для проверки!

Изображение

Изображение

Изображение

http://soundtalks.net/news/industry-new ... erii-elite

Re: Pioneer n-50 Elite

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:46
Ixiolite
Ну расскажи про проверку то=))

Re: Pioneer n-50 Elite

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:18
igor_bolotov
вечером буду тестить более тщательно

Re: Pioneer n-50 Elite

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:36
vovan_k
Видел сегодня его. Хорош. Чисто визуально. :lol:

Re: Pioneer n-50 Elite

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 16:05
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Видел сегодня его. Хорош. Чисто визуально. :lol:

вот гоняю файлы с него, блин очень нравится звук, прямо поменял свое презрительное отношение к медиапроигрывателям, это первый аппарат который я слушаю с удовольствием. Другие такого впечатления не оставили. Соньку R1a он конечно не переиграл, но и не так далек от неё, да и цена у них разная. Короче за эту капусту отигрывает на 300%!!!!!!!!! Плюс куча сетевых функций и т.д. :-bd :-bd :-bd . Добротно сделанный корпус, явный HI-FI, ничего близкого с новыми пластиковыми коробочками. Солидный вес. Пуль ДУ отдельная песня, тяжелый и очень удобный, с первого раза после ознакомления палец сам находит свою кнопку в слепую. Ну в общем самые положительные впечатления. Сосед притащил Дуню, самую последнюю, самую крутую (модель не знаю, ну которая 3Д Блю рэй я в них не разбираюсь и не хочу), так по звуку рядом не стояла. Пробовал его как ЦАП использовать, блин реально удивлен. Короче моя оценка 10 из 10. Не нашел изьянов. Может при внимательном изучении конечно появятся.

Re: Pioneer n-50 Elite

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 20:31
igor_bolotov
Вот и Паша послухал его. Расскажет наверное. Блин жена моя его шугнула на счет пивасика, а он и повелся. Так и чаем обошлось. Так вот и в одиночестве пью пивасик. Дядя Нортон ночью обещал приехать удивить меня, но мало верится, обещает и не приезжает :D

Re: Pioneer n-50 Elite

СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:38
Ixiolite
igor_bolotov писал(а):Вот и Паша послухал его. Расскажет наверное. Блин жена моя его шугнула на счет пивасика, а он и повелся. Так и чаем обошлось. Так вот и в одиночестве пью пивасик. Дядя Нортон ночью обещал приехать удивить меня, но мало верится, обещает и не приезжает :D


Да,
Был сильно занят.
Кстати уже продан?

Отличный девайс, прекрасный цифровой звук. Чистый, собранный.

Никаких пререканий, Чтение FLAC-ов, полностью оправдывает цену девайса.
Бескомпромиссные цифровые удобства, типа подрубил жесткий диск на 2 тб, полный FLACами, или просто подрубив девайс к сетке, с доступом к сетевым дискам, и серверам и радио в интернете.

Удобный пультик, красивый корпус, очень лаконичный дизайн, все чего бы вы ждали от достойного hi-fi устройства.

В частотах нигде завалов не чувствовал.

Лучше всего подойдет для системки все в одном, Этот пионер + Хороший Интегральник, колоночки и....Готово, отличный музыкальный уголок, с крайне расширенными возможностями.

Re: Pioneer n-50 Elite

СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:46
igor_bolotov
Ixiolite писал(а):
igor_bolotov писал(а):Вот и Паша послухал его. Расскажет наверное. Блин жена моя его шугнула на счет пивасика, а он и повелся. Так и чаем обошлось. Так вот и в одиночестве пью пивасик. Дядя Нортон ночью обещал приехать удивить меня, но мало верится, обещает и не приезжает :D


Да,
Был сильно занят.
Кстати уже продан?

Отличный девайс, прекрасный цифровой звук. Чистый, собранный.

Никаких пререканий, Чтение FLAC-ов, полностью оправдывает цену девайса.
Бескомпромиссные цифровые удобства, типа подрубил жесткий диск на 2 тб, полный FLACами, или просто подрубив девайс к сетке, с доступом к сетевым дискам, и серверам и радио в интернете.

Удобный пультик, красивый корпус, очень лаконичный дизайн, все чего бы вы ждали от достойного hi-fi устройства.

В частотах нигде завалов не чувствовал.

Лучше всего подойдет для системки все в одном, Этот пионер + Хороший Интегральник, колоночки и....Готово, отличный музыкальный уголок, с крайне расширенными возможностями.

Паша спасибо за отзыв, у меня сложилось такое же чувство. Пока не продан, звонков много, цена адекват, только как всегда с капустой у покупателей напряд, просят дешевле и подаждать и разные другие варианты. :-??

Re: Pioneer n-50 Elite

СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 13:31
vovan_k
Да, продать сейчас что то ненужное тяжко. Народ "законсервировал" свои хотелки после 11 февраля.

Re: Pioneer n-50 Elite

СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 15:11
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Да, продать сейчас что то ненужное тяжко. Народ "законсервировал" свои хотелки после 11 февраля.

да нет продается, только стало немного медленнее :D

Re: Pioneer n-50 Elite

СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 15:47
vovan_k
стагнация...... :)

Re: Pioneer n-50 Elite

СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 13:44
igor_bolotov
можно прикупить для него NAS накопитель, продается в этой же ветке!!!

Re: Pioneer n-50 Elite

СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 10:08
igor_bolotov
тему можно закрыть, аппарат продан.