Страница 1 из 1

Pioneer CT-9191

СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 22:43
vovan_k
Продам кассетник, цена 250$, для членов клуба -50$
120 вольт, американец.
Изображение

Re: Pioneer CT-9191

СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 11:06
igor_bolotov
а почему продаешь? :shock:

Re: Pioneer CT-9191

СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 11:14
vovan_k
Избавляюсь от ненужной мебели. :lol: Я его реально слушал за последний месяц один или два раза. Винил сейчас, DAT и то редко, по выходным разве что. Когда руки в рыбе. :lol: Ну что он стоять будет. :? Он болеть начал уже. Надо час погонять, потом писать, иначе канал по записи залипает правый. Поработает час, нормально. Электромагнит поджать надо. А мне уже как то..... :? Да и раскидать ненужного много, вчера вот две коробки VHS кассет и коробку DVD отдал с телевизором и магнитофоном с DVD, хлама накопил. :?

Re: Pioneer CT-9191

СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 11:16
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Избавляюсь от ненужной мебели. :lol: Я его реально слушал за последний месяц один или два раза. Винил сейчас, DAT и то редко, по выходным разве что. Когда руки в рыбе. :lol: Ну что он стоять будет. :? Он болеть начал уже. Надо час погонять, потом писать, иначе канал по записи залипает правый. Поработает час, нормально. Электромагнит поджать надо. А мне уже как то..... :? Да и раскидать ненужного много, вчера вот две коробки VHS кассет и коробку DVD отдал с телевизором и магнитофоном с DVD, хлама накопил. :?

понятно, нот как мебель он красивый :ymdaydream:

Re: Pioneer CT-9191

СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 11:21
vovan_k
Это да, тяжелый ещё. Я его как то вскрывал, там пластика нет, металл кругом. Самый тяжелый из всего что есть, тяжелей ресивера. Тоже скоро поставлю на продажу. Недорого.

Re: Pioneer CT-9191

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 19:50
vovan_k
Правда на английском

Re: Pioneer CT-9191

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 23:18
vovan_k
Покупаем деку, а то вот тут....
http://www.ebay.com/itm/vtg-1970s-Pioneer-CT-F9191-Stereo-Cassette-Deck-original-box-manual-schematic-/201338562183?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ee0b6a687
Конечно, в коробке, ну и ставок уже 31 :o

Re: Pioneer CT-9191

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 23:33
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Покупаем деку, а то вот тут....
http://www.ebay.com/itm/vtg-1970s-Pioneer-CT-F9191-Stereo-Cassette-Deck-original-box-manual-schematic-/201338562183?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ee0b6a687
Конечно, в коробке, ну и ставок уже 31 :o

да кассетки не в моде, вот если бы у нее был USB порт :lol: , не торопись, купят, ну или тарань ко мне попробую слить.

Re: Pioneer CT-9191

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 23:38
vovan_k
Боюсь у меня столько пива нет. =)) =)) =))

Re: Pioneer CT-9191

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 00:27
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Боюсь у меня столько пива нет. =)) =)) =))

:-bd

Re: Pioneer CT-9191

СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:11
vovan_k
Изображение