Страница 1 из 1

Продам аудикассеты новые, из старых запасов 80ые годы

СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 22:37
vovan_k
Цены не знаю пока, предлагайте, продам все это.
Изображение

Каждому купившему более 3х кассет, 4ая в подарок. Но не из этой серии, простенькая, но новая.

Re: Продам аудикассеты новые, из старых запасов 80ые годы

СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 23:43
vovan_k
Вообщем от 1000 до 1500 тенге кассеты. :)

Re: Продам аудикассеты новые, из старых запасов 80ые годы

СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 00:06
kenes
Хорошие кассеты! Отложи мне, пожалуйста, три старые Соньки и Пионеровскую одну.
Ну и TDK бело-голубую SM90: красивая, не видел такой раньше.

Re: Продам аудикассеты новые, из старых запасов 80ые годы

СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 11:18
vovan_k
kenes писал(а):Хорошие кассеты! Отложи мне, пожалуйста, три старые Соньки и Пионеровскую одну.
Ну и TDK бело-голубую SM90: красивая, не видел такой раньше.

Приезжай да забирай, резерва нет, кто первый встал того и тапки. Pioneer стоила мне 24$+доставка, хотел в подарок к кассетнику отдать, но ладно, раз забираешь несколько, забирай.

Re: Продам аудикассеты новые, из старых запасов 80ые годы

СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 11:25
kenes
Написал тебе свой номер в личку, маякни, плиз, чтобы договорится когда подъехать.

Re: Продам аудикассеты новые, из старых запасов 80ые годы

СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 12:48
vovan_k
В личке ничего нет.

Re: Продам аудикассеты новые, из старых запасов 80ые годы

СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 21:55
cassette_for_sale
Деку не жалко поменять, а кассетки хорошие - сам же говорил,вроде,пусть остаются будущим поколениям)) С нижней фотографии Maxell XL II-S очень хорошая тоже... Может - поторопился?

Re: Продам аудикассеты новые, из старых запасов 80ые годы

СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 22:23
vovan_k
Я смотрю моим детям кроме планшета ничего не надо. :lol:
Кассеты.....может и поторопился, время покажет, я с них пыль только вытираю. Кассетник включал два раза, нет, три, сегодня включал, Вадим все редкие кассеты забрал, ну и кассетник послушал.

Re: Продам аудикассеты новые, из старых запасов 80ые годы

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:59
Zombie
vovan_k писал(а):Я смотрю моим детям кроме планшета ничего не надо. :lol:

И не только твоим. Если пластинки им хоть как-то слегка и очень редко интересны, то кассеты и катушки... ну примерно как каменные топоры для нас.

Re: Продам аудикассеты новые, из старых запасов 80ые годы

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 22:33
vovan_k
Сейчас такое поколение, что же сделаешь. Я не знаю откуда это берется. Всегда пытался докопаться до истины, но никак не выходит. Моим по 3 года, они пластинки дисками называют. Я такого термина никогда не употреблял. Либо пластинка, либо винилка. Откуда они взяли ДИСКИ, непонятно. Ну у жены планшет отобрали с полгода как. Ютуб, причем дочь смотрит японские мультики, на японском. :lol: Как она в них заваливается, не понимаю. Три года, а алфавит русский и английский знают. :? Все цифры. С месяц уже, знаем простые примеры сложения. Чего дальше то, в 16 в космос полетят. :o

Re: Продам аудикассеты новые, из старых запасов 80ые годы

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 22:54
vovan_k

Re: Продам аудикассеты новые, из старых запасов 80ые годы

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 23:00
igor_bolotov

Re: Продам аудикассеты новые, из старых запасов 80ые годы

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 23:04
vovan_k
igor_bolotov писал(а): :-bd завалим Ибей японскими кассетами из Казахстана ^#(^

Балдеешь да, там форму одну пока заполнишь, я почти минут 40 мучился, с одной доставкой, фиг поймешь что да как.

Re: Продам аудикассеты новые, из старых запасов 80ые годы

СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 23:10
vovan_k
Кассеты почти все проданы, остались старые SONY, MAXELL, BASF. Позже фото скину.

Re: Продам аудикассеты новые, из старых запасов 80ые годы

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 20:39
vovan_k
Это всё что осталось.
Изображение

Re: Продам аудикассеты новые, из старых запасов 80ые годы

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 20:50
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Кассеты почти все проданы, остались старые SONY, MAXELL, BASF. Позже фото скину.

ну вот, а говорят что ничего не продается, а Володя продал кассеты почти все!!! :? :lol:

Re: Продам аудикассеты новые, из старых запасов 80ые годы

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 21:01
vovan_k
Дык цена же, не 100тыщ.... :lol:

Re: Продам аудикассеты новые, из старых запасов 80ые годы

СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 16:50
vovan_k
Изображение