Страница 1 из 2

Акай 650

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 17:20
кокшаров
Выставляю свой 650 й на продажу,жалко до слез,а придется.Цена 1500 у.е,для соклубников цена ниже
Изображение

Re: Акай 650

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 17:23
vovan_k
:o Андрей, ты бухал вчера? Или нашел чего :?

Re: Акай 650

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 17:29
кокшаров
Взял 646,реверс и внешний вид победили :D

Re: Акай 650

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 17:46
vovan_k
Ну на катухах реверс да, решает. :lol: Удачи в продаже.

Re: Акай 650

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 18:48
Atomic
Хоть почку продавай. )))

Re: Акай 650

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 18:53
Zombie
кокшаров писал(а):Взял 646,реверс и внешний вид победили :D

Фух, а я уж было подумал, что двух тузов на мизере. :)

Re: Акай 650

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 18:58
Роман.
кокшаров писал(а):Взял 646,реверс и внешний вид победили :D

Ну Вы даете :( Ваш я видел. может 646й по состоянию лучше?...

Re: Акай 650

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 20:07
кокшаров
Мне всегда дизайн нравился 747 646 635,состояние 646 го хорошее,Радиона аппарат личный,человек,который живет в Японии месяцами,мог купить себе любой аппарат,какой угодно,взял именно 646

Re: Акай 650

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 20:12
vovan_k
кокшаров писал(а):Мне всегда дизайн нравился 747 646 635,состояние 646 го хорошее,Радиона аппарат личный,человек,который живет в Японии месяцами,мог купить себе любой аппарат,какой угодно,взял именно 646

Ну и правильно раз нравиться.

Re: Акай 650

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 20:17
кокшаров
А про реверс святая правда,как я только не сопротивлялся,факт.Начало реально напрягать.Приемная стоит с набом,Акай фирменная,слушаю 18 ую например,что бы перевернуть,надо снять наб,переставить на другую сторону,все поджать,наб еще не сразу попадает в пазы подкатушечника :lol: короче это все равно красота и мебель,так пусть будет красивее и функциональнее,биас кстати вытащен на морду,сильно гуд :D

Re: Акай 650

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 20:19
Роман.
кокшаров писал(а):Мне всегда дизайн нравился 747 646 635,состояние 646 го хорошее,Радиона аппарат личный,человек,который живет в Японии месяцами,мог купить себе любой аппарат,какой угодно,взял именно 646

Хороший! лично ему выбирал.

Re: Акай 650

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 20:22
кокшаров
Ну воот :D а 650 он чего то не оставил себе,но я его все равно отдраил так,что,как новый почти 8-)

Re: Акай 650

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 20:26
Роман.
кокшаров писал(а):Ну воот :D а 650 он чего то не оставил себе,но я его все равно отдраил так,что,как новый почти 8-)

Его я так же видел. Игорь Вас на него сподвигнул.... :) :D :D :D

Re: Акай 650

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 20:30
кокшаров
Ага привез ночью в 11,сказал забирай =))

Re: Акай 650

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 20:55
vovan_k
кокшаров писал(а):А про реверс святая правда,как я только не сопротивлялся,факт.

На катухах, да, удобнее. Всё таки освобождает от нескольких ненужных действий. С кассетой то попроще немного.

Re: Акай 650

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 21:43
Zombie
vovan_k писал(а):Прицепились тоже, катухи им не нравятся. :?

Мне тоже слово это не нравится, но я не могу требовать от кого-то использования других слов. Слово бобины, кстати, тоже не нравится, так обычно говорили любители кассетников, у кого катушечников в жизни не было. :) Для меня бобина - это бобина, то есть сердечник, на который что-то намотано, не важно нитки или пленка. Ну а кому-то может и слово катушечник не нравится, или еще хуже - бобинник. :)

Re: Акай 650

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 22:02
vovan_k
Ладно, подчищу всё. Тут Андрей всё таки КАТУШЕЧНЫЙ магнитофон продает.

Re: Акай 650

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 23:33
кокшаров
Действительно!именно катушечный,других вроде терминов нет :D

Re: Акай 650

СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 16:04
kenes
Магнитофон зачетный, породистый, да и из прямых рук купить его - одно удовольствие.
Только вот где все были еще пару месяцев назад? Никто хороших машин по адекватным ценам не предлагал, а как купил недавно в чужих людях аппарат, тут как начали со-клубники банковать катушечниками, аж глаза разбегаются :lol:

Re: Акай 650

СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 22:55
кокшаров
kenes писал(а):Магнитофон зачетный, породистый, да и из прямых рук купить его - одно удовольствие.
Только вот где все были еще пару месяцев назад? Никто хороших машин по адекватным ценам не предлагал, а как купил недавно в чужих людях аппарат, тут как начали со-клубники банковать катушечниками, аж глаза разбегаются :lol:

Ну так уж вышло :) Бери еще один,для своих цена 1200 :)