Страница 1 из 1

Sony cdp-101

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 10:56
кокшаров
Собственно продам или поменяю на что нибудь-101 Соньку в оригинальном деревянном макинтоше,с родным пультом,фото думаю не требуется,отдам за 500 у.е,обошлась сильно дороже

Re: Sony cdp-101

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 19:47
кокшаров
Аппарат поменян на весьма редкую и интересную магнитолу TOSHIBA RT-8710S.После покупки R3 на меня наконец нашло прозрение... :lol: