Страница 1 из 2

Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 20:12
igor_bolotov
Ну собственно продаю Laser Disc с музыкой! Цена от 25 долларов и выше в зависимости от диска.


Изображение
Изображение
Изображение

Re: Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 20:23
igor_bolotov
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 20:26
vovan_k
Триллер и Клептона отложите, вдруг чудо произойдет. :lol:

Re: Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 20:31
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Триллер и Клептона отложите, вдруг чудо произойдет. :lol:

ну так чудес не бывает :lol: , если пикап рабочий то всё будет ок!!! Ну а дисков не вопрос.

Re: Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 21:07
Zombie
Машина Времени тоже 25 баксов? :D

Re: Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 21:17
igor_bolotov
Zombie писал(а):Машина Времени тоже 25 баксов? :D

Машину времени только за 25$ можно посмотреть. А так тираж 500 экземпляров, ну цена 100$ :? Это самый дорогой диск из выше выставленных.

Re: Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 21:26
кокшаров
Zombie писал(а):Машина Времени тоже 25 баксов? :D

Может таки аппарат сначала? :)

Re: Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 21:31
vovan_k
Ну бывает что резину купят, а потом к ней машину. :lol:

Re: Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 21:44
кокшаров
Ну так то да :D

Re: Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 21:46
Zombie
vovan_k писал(а):Ну бывает что резину купят, а потом к ней машину. :lol:

Издеваетесь, да? :) Ну нету сейчас денег на аппарат, не прет что-то. :(

Re: Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 21:47
vovan_k
100$ за машину как то дороговато, ради коллекционной ценности только, но тогда не смотреть и не вскрывать.

Re: Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 21:48
Zombie
igor_bolotov писал(а):
Zombie писал(а):Машина Времени тоже 25 баксов? :D

Машину времени только за 25$ можно посмотреть. А так тираж 500 экземпляров, ну цена 100$ :? Это самый дорогой диск из выше выставленных.

Но там же комплект с пластинкой вроде как. Стоит ли их разделять?

Re: Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 21:51
Zombie
vovan_k писал(а):100$ за машину как то дороговато, ради коллекционной ценности только, но тогда не смотреть и не вскрывать.

А ты думаешь я его за 25 брал? ;) В Москве уже 500 просят. И вряд ли они подешевеют.
LD только одну песню смотрел, а пластинка классная, репертуар редкий и ностальгичный.

Re: Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 21:52
vovan_k
Zombie писал(а):
vovan_k писал(а):Ну бывает что резину купят, а потом к ней машину. :lol:

Издеваетесь, да? :) Ну нету сейчас денег на аппарат, не прет что-то. :(

Да, времена нынче тупо безденежные какие то. Я вот вспоминаю как я ипотеку платил 5 лет по 700$ в месяц, даже в голове не укладывается. Сейчас денег впритык без ипотеки. Где я деньги брал? Машину ещё поменял. :? Но как? Если сейчас впритык. :?

Re: Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 21:55
vovan_k
Zombie писал(а):А ты думаешь я его за 25 брал? ;) В Москве уже 500 просят. И вряд ли они подешевеют.
LD только одну песню смотрел, а пластинка классная, репертуар редкий и ностальгичный.

Да я ничего не думаю, не имею такой привычки считать чужие деньги :? Мне если сам Макаревич этот диск подарит, я его смотреть не буду. Если 100$ даст сверху, то гляну, одну песню. :lol:

Re: Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 21:57
Zombie
vovan_k писал(а):Мне если сам Макаревич этот диск подарит, я его смотреть не буду. Если 100$ даст сверху, то гляну, одну песню. :lol:

Ну это дело вкуса. Я к киркорову также отношусь. =)) А вот за Машину денег не жалко, музыка детства. :ymhug:

Re: Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 22:04
Zombie
vovan_k писал(а):Да, времена нынче тупо безденежные какие то. Я вот вспоминаю как я ипотеку платил 5 лет по 700$ в месяц, даже в голове не укладывается. Сейчас денег впритык без ипотеки. Где я деньги брал? Машину ещё поменял. :? Но как? Если сейчас впритык. :?

Я пытался анализировать ситуацию. Первое, что долбит - это значительный рост цен на продукты. Если всё записывать - это видно. Коммуналка тоже подросла, но не сильно существенно. А вот доходы не выросли. А при делах с Россией еще и упали, причем вдвое. :( Плюс к этому покупательский спрос никакой для этого периода, вроде сезон уже начался, а вот фиг там, ощущение как будто середина января. А по рекламным бюджетам вижу, что я такой далеко не один, какая-то повальная задница вокруг. По ситуации на авторынке тоже видно неладное. Происходит что-то неестественное и не очень понятное.

Re: Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 22:10
igor_bolotov
Машину времени только за 25$ можно посмотреть. А так тираж 500 экземпляров, ну цена 100$ :? Это самый дорогой диск из выше выставленных.

Но там же комплект с пластинкой вроде как. Стоит ли их разделять?


ну винилок уже нет, там Пикчере винил был.

Re: Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 22:11
igor_bolotov
Zombie писал(а):
vovan_k писал(а):Ну бывает что резину купят, а потом к ней машину. :lol:

Издеваетесь, да? :) Ну нету сейчас денег на аппарат, не прет что-то. :(

ну про капусту всегда можно договорится :?

Re: Laser Disc

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 22:12
vovan_k
Ну при моем количестве детей......Продукты это первая статья. :) Нам 10 яиц это тупо один раз позавтракать :lol: Палка колбасы.... хорошо если к вечеру от неё что то останется. :lol: Причем наша казахстанская колбаса дороже российской :? Какая то идиотская ситуация.