Форум клуба Золотая Эра Аудио
http://forum.goldeneraaudio.org/
kenes писал(а):Алексей приветствую! Давай я заберу деку, красивая она все-таки, нравится мне))
Atomic писал(а):kenes писал(а):Алексей приветствую! Давай я заберу деку, красивая она все-таки, нравится мне))
Дека у Паши, Можно забрать у него, либо могу привезти на днях к Игорю в офис.