Страница 1 из 1

Sony TA-N80ES

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 11:24
igor_bolotov
Продам усилитель мощности Sony TA-N80ES в отличном техническом и косметическом состоянии. Большой и тяжёлый усилитель, в который были внедрены все лучшие разработки Sony восьмидесятых годов. Чистейший, натуральный звук c мощным и правильным басом, без искажений даже на пиках громкости.
Огромный трансформатор - родные 220 вольт. Регулируемый и фиксированный входы. Регулировка уровня громкости на передней панели и т.д. Очень добротный усилитель, который шикарно играет абсолютно любые жанры, редкий и очень дорогой новодел может так!
2x 270W (4 Ohm), 2x 230W (6 Ohm), 2x 200W (8 Ohm)
Вес: 25 кг.
Продаю в связи с переходом на моноблоки.
1700 долларов, предусмотрена специальная цена для членов клуба.

Изображение

Изображение

1700 долларов, предусмотрена специальная цена для членов клуба.

Re: Sony TA-N80ES

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 18:14
Ixiolite
Классная мышца!

Удачи в продажах!!!

Re: Sony TA-N80ES

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 18:30
igor_bolotov
Ixiolite писал(а):Классная мышца!

Удачи в продажах!!!

Спасибо, если бы не взял моноблоки, то этот вполне устраивает.

Re: Sony TA-N80ES

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 21:09
igor_bolotov
у меня Sony N80ES MKIII 2 transformers, т.е. сдвумя раздельными торами, самая лучшая версия!!!

На первой версии 80-го стоит один прямоугольный транс ,как в 77-ом ,на третьей версии -два тора ,таких ,как в 55 один стоит ,но они для Европы. В Америке продавались чёрные аппараты первой версии. Мультивольтажная версия - марк 2 ,там один транс в кожухе.

Re: Sony TA-N80ES

СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 11:35
igor_bolotov
со слезами на глазах отдал в хорошие руки нашему уважаемому соклубнику!!!

Re: Sony TA-N80ES

СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 11:40
кокшаров
Сижу и плачу...рухнул семейный бюджет :lol:

Re: Sony TA-N80ES

СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 11:47
Ixiolite
кокшаров писал(а):Сижу и плачу...рухнул семейный бюджет :lol:


Хорошего тебе звука!!!

Re: Sony TA-N80ES

СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 11:52
кокшаров
Спасибо Паша!только дорого это все блин :(