Страница 1 из 2

фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 16:09
igor_bolotov
ну собственно ламповый фонкорректор dynavox tpr-2
фонокорректор +лин усилитель+ ламповый буфер между СД и ламповым усилителем

MM : 40 dB
MC : 60 dB
Line : 12 dB 20 Hz - 20 kHz +/- 0,2 dB

сигнал шум
MM : 47 kOhm -68dB
MC : 100 oHm - 70 dB

ECC 82 ( 12 AU7 )

Изображение

Изображение

цена 60000 тг (для членов клуба предусмотрена скидка, в личку заинтересованным)

Re: фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 16:20
Ixiolite
Имею интерес, но так же имею проблемы с деньгами, в связи с затяжной продажей авто=((

Рассрочка и отсроченный платеж рассматривается?

Re: фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 16:26
igor_bolotov
Ixiolite писал(а):Имею интерес, но так же имею проблемы с деньгами, в связи с затяжной продажей авто=((

Рассрочка и отсроченный платеж рассматривается?

Паша надо попробовать, если понравится, то все решаемо ;) !!!
завтра сравню поподробней со своим и отпишусь! :ympeace:

Re: фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 16:35
vovan_k
Лампа там походу для имиджа?
Изображение

Re: фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 16:42
Ixiolite
vovan_k писал(а):Лампа там походу для имиджа?

Надо же чтобы в окошке свет был=)

"А то в темноте сидишь как лох"=)))

Re: фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 16:44
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Лампа там походу для имиджа?
Изображение

изучал такой вопрос, нет не для имиджа!!! Самому было интересно, почему одна. Ну работает все нормальненько, да есть ММ и МС и ленейка входы, да еще регулятор громкости полезным бывает. Ну в общем на 100% свою капусту отигрывает. В субботу можно будет убедится. Завтра свой экземпляр послушаю конкретно, так слушал у знакомого в системе его только. Так он еще СД проигрыватель через линейку пустил, звук не такой вилизано цифровой стал, т.е. для старых записей на СД самое то. Новые вещи на прямую.

Re: фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 16:48
igor_bolotov
Ixiolite писал(а):
vovan_k писал(а):Лампа там походу для имиджа?

Надо же чтобы в окошке свет был=)

"А то в темноте сидишь как лох"=)))

три в одном 1. корректор 2. пред. усилок 3. ночной торшер =))

Re: фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 12:11
igor_bolotov
послушал сегодня корректор на своей системе и прих..л как играет. Точно свои деньги на 300% отигрывает. Есть одно замечаие ММ играет отлично, для МС нужен отдельный трансформатор для качественного звука. Ну тем не менее и при переключении на МС ирает не плохо, просто есть с чем сравнить, поэтому такие выводы. Ну и плюс попробовал СД подключить через линейный вход, да через лампу интересный звук, старые записи играют приятней чем на прямую в усилок. Да и еще плюс регулятор громкости есть на нем!!!

Re: фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 12:15
vovan_k
Торшер с хорошим звуком, надо брать! :lol:

Re: фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 12:17
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Торшер с хорошим звуком, надо брать! :lol:

блин вот теперь гложут сомнения, может себе такой, что бы на вторую бошку не перетыкать, звук достойный, фона совсем нет, и еще и светит!!! ;)

Re: фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 12:24
vovan_k
Второй трансформатор тогда нужен.

Re: фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 12:29
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Второй трансформатор тогда нужен.

:cry: :cry: :cry:
я даже знаю какой SONY HA-T1 :cry: :cry: :cry:

Re: фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 12:29
Atomic
А сколько для своих цена сего чуда на заказ?

Re: фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 12:34
igor_bolotov
Atomic писал(а):А сколько для своих цена сего чуда на заказ?

думаю 200 евриков можно уложится, ну или чуть больще. Если ничего не предвиденного не случится. Я сегодня на работе Леша приходи в обед.

Re: фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 12:36
vovan_k
Кто то видимо хочет третий
Изображение
Изображение

Re: фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 12:50
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Кто то видимо хочет третий
Изображение
Изображение


это уже пред и к нему конец есть DYNAVOX ET-100
Изображение

Re: фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 14:10
vovan_k
Да, видел. Китай завалил дойчлэнд своими изделиями под старыми брендами.
Ламповики халявные.
Изображение

Re: фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 14:39
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Да, видел. Китай завалил дойчлэнд своими изделиями под старыми брендами.
Ламповики халявные.
Изображение

не корректор достойный, а вот усилки у них не очень слушал такой, повелся на цену купил, а потом еле как продал за такую же цену :cry:

Re: фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 15:03
vovan_k
Да там лампы сменить на нормальные, и будет звук. Другое дело что стоимость ламп будет по стоимости в половину, если не более цены самого девайса. А так то ляпают давно нормально. Откровенное г...о за 200$ брать не стоит конечно, но 500-700$ уже нормальными торгуют.

Re: фонкорректор dynavox tpr-2

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 15:13
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Да там лампы сменить на нормальные, и будет звук. Другое дело что стоимость ламп будет по стоимости в половину, если не более цены самого девайса. А так то ляпают давно нормально. Откровенное г...о за 200$ брать не стоит конечно, но 500-700$ уже нормальными торгуют.

огласен, я так со своим усилком и сделал, замена ламп, еще кое что по деталькам, подстройка параметров и заиграл. Еще не маловажно какие трансы ставят. А этот фонкорректор хорош, можно с лампой побаловаться, поставить хорошую, так еще лучше будет звук, благо здесь не самая дорогая стоит :D , можно самую крутую вставить, не ударит по карману.