Страница 1 из 3

Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 22:20
igor_bolotov
Ну в общем продаются пластинки с Джазом, номерные из серии Мирового джаза. 19 штук по 2000 тенге каждая, если вместе, если по одной то по 3000 тенге.
Да еще и понял, что совсем перестаю слушать рок, за исключением любимых. А так что бы лежало для галочки, ну не знаю. Список выкладывать не буду, лень. Можно будет у меня посмотреть в офисе. Цены от 4000 тенге и выше.
Возможен обмен!!!

Re: Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 23:50
vovan_k
На обмен тоже есть. Но никто ничего не предлагает :lol: .

Re: Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 23:57
igor_bolotov
vovan_k писал(а):На обмен тоже есть. Но никто ничего не предлагает :lol: .

ты все мои знаешь пластмаски ;) , по року завтра посмотрю, что могу поменять или продать!

Re: Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 01:14
Atomic
завтра зайду посмотрю, что продаёте из рокешника. =)

Re: Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 01:59
igor_bolotov
Atomic писал(а):завтра зайду посмотрю, что продаёте из рокешника. =)

ок

Re: Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 11:42
igor_bolotov
Queen, Black Sabbath, Slade, Scorpions, Led Zeppeelin, The Rolling Stones, Aerosmith!

Re: Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 11:45
vovan_k
Аеросмит канша? :lol:

Re: Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 11:48
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Аеросмит канша? :lol:

от втгтлки есть, как достались по 5000, так и отдам!

Re: Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 12:00
vovan_k
igor_bolotov писал(а):
vovan_k писал(а):Аеросмит канша? :lol:

от втгтлки есть, как достались по 5000, так и отдам!

А что за концерты?

Re: Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 12:08
igor_bolotov
vovan_k писал(а):
igor_bolotov писал(а):
vovan_k писал(а):Аеросмит канша? :lol:

от втгтлки есть, как достались по 5000, так и отдам!

А что за концерты?

1/ Night in yhe ruts, 2/ Gems, 3/ Get your wings!

Re: Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 13:23
Zombie
Скорпы какие концерты?

Re: Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 13:45
igor_bolotov
Zombie писал(а):Скорпы какие концерты?

Hot&Heave

Re: Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 13:51
vovan_k
У меня скорпы есть, могу поменять на что нибудь, меня они почему то перестали "цеплять". А раньше слушал. Старый стал, вредный. :lol:

Re: Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 13:54
Zombie
vovan_k писал(а):У меня скорпы есть, могу поменять на что нибудь, меня они почему то перестали "цеплять". А раньше слушал. Старый стал, вредный. :lol:

А какие концерты?
P.S. Я еще старее. ;)

Re: Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 14:03
vovan_k
Да х.з. сборники скорее всего, из серии The best, vol.1 & vol.2 вроде. Wifon :lol:

Re: Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 14:09
Zombie
vovan_k писал(а):Да х.з. сборники скорее всего, из серии The best, vol.1 & vol.2 вроде. Wifon :lol:

Не, сборники не очень интересуют.

Re: Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 14:12
igor_bolotov
Zombie писал(а):
vovan_k писал(а):Да х.з. сборники скорее всего, из серии The best, vol.1 & vol.2 вроде. Wifon :lol:

Не, сборники не очень интересуют.

ценятся так называемые номерные альбомы. Но сборнички бывают душевные. :D

Re: Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 14:21
vovan_k
Моё дело - предложить, ваше - отказаться. Мне они особо ненужны.
Двойник попсы 80х есть, какое то супер-пупер издание. 180гр. даже. Тоже поменяю.
Кокер двойник есть, инглишмен, 180гр. тоже поменяю.
Битлз, сержан пепер, 180гр, красивый диск до обалдения, туда же, ну не очень я битлов люблю. :lol:
Ну там Раинбоу есть, ваще без опознавательных знаков, тоже отдам в хорошие руки.
И порыться надо, после 11 приеду, надо у Игоря машинку взять да перемыть дЫски те что Зомби дал, да послушать.

Re: Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 14:30
Atomic
vovan_k писал(а):Кокер двойник есть, инглишмен, 180гр. тоже поменяю.
Ну там Раинбоу есть, ваще без опознавательных знаков, тоже отдам в хорошие руки.
на что меняем? ))

Re: Виниловые пластинки

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 14:33
Zombie
vovan_k писал(а):Двойник попсы 80х есть, какое то супер-пупер издание. 180гр. даже. Тоже поменяю.

Что на нем?