Страница 1 из 1

Акустика Elac Elac FS 207.2

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 11:35
OZZII
В продаже сост отл.
Цена 150 тыс тенге.
8701 206 87 62.
http://stereo.ru/before/profile.php?tre ... 16340.html
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Re: Акустика Elac Elac FS 207.2

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 12:00
igor_bolotov
послушать бы их

Re: Акустика Elac Elac FS 207.2

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 12:13
OZZII
Без проблем тем более время есть до среды ну еще торг никто не отменял для форумчан!

Re: Акустика Elac Elac FS 207.2

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 12:18
igor_bolotov
OZZII писал(а):Без проблем тем более время есть до среды ну еще торг никто не отменял для форумчан!

так у себя же хочется послущать, на своей системе ;)

Re: Акустика Elac Elac FS 207.2

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 13:16
OZZII
Источник усел провода и го велком.

Re: Акустика Elac Elac FS 207.2

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 13:49
igor_bolotov
OZZII писал(а):Источник усел провода и го велком.

у себя на системе у себя дома, а то акустика помещения сильно влияет ;)

Re: Акустика Elac Elac FS 207.2

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 12:47
OZZII
Если комната подготовлена акустически то да надо в этой комнате слушать, если нет то думаю можно послушать так чтоб понять как играет та или иная акустика.
К примеру у меня комната 22кв + плотные шторы в тылу но в будущем хочу типа такого так как летом планирую увеличить комнату до 30кв за счет лоджии.
Изображение

Re: Акустика Elac Elac FS 207.2

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 11:38
Ixiolite
Привет друг!!!
Как дела?

Что это ты снова решил выставить?
Да ещё и расскомплектовать...

Re: Акустика Elac Elac FS 207.2

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 14:26
OZZII
Привет!
Все норм у тебя как купил колоночки?
Да вот как раньше хотел в тыл полочники подвесить под углом так и хочу задуманное осуществить.
А так стоят такие бандуры сзади не по фэншую как то.

Re: Акустика Elac Elac FS 207.2

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 17:11
Ixiolite
OZZII писал(а):Привет!
Все норм у тебя как купил колоночки?
Да вот как раньше хотел в тыл полочники подвесить под углом так и хочу задуманное осуществить.
А так стоят такие бандуры сзади не по фэншую как то.


Я пока ещё покупаю, что то все откладывается. думаю в этом месяце.

Кстати своему знакомому посоветовал твои колоночки, вроде его заинтересовало - хороший мужик у него усилок покупал.

потом фотки покажешь как получилось!=))

Re: Акустика Elac Elac FS 207.2

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 19:20
Ixiolite
Все таки за такой частотный диапазон,

Частотный диапазон, Гц —
36-50000

Отличная цена!

Re: Акустика Elac Elac FS 207.2

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 14:49
OZZII
Спасибо Друг!
Все равно надо слушать так как ленточный твитер дает такой звук что в записях которые до этого слушал появилось очень много чего которых до этого не слышал.

И еще скоро не смогу организовать прослушку семейное положение понимаете.

Re: Акустика Elac Elac FS 207.2

СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 12:03
OZZII
igor_bolotov писал(а):так у себя же хочется послущать, на своей системе ;)

На этой неделе отдам с хорошей скидкой 130 до конца недели. по поводу послушать только если не громко.

Re: Акустика Elac Elac FS 207.2

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 22:14
OZZII
Снят с продажи!