Страница 1 из 1

Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 15:34
igor_bolotov
Колонки "Торнадо" на базе широкополосных динамиков Sonido SWR-200A класса Hi-End. Корпус - березовая фанера 18 мм. ВхШхГ = 100х26х26 см. Отделка черновая - шпон дуба. В принципе возможна финишная отделка за дополнительную оплату (например, краска под глянцем). Цена вопроса - 100 000 тенге.
Для ориентира - отдаю ниже себестоимости материала (включая динамики).

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 19:21
igor_bolotov
Для Джаза самый кайф, ну в общем для групп исполнителей с малым числом инструментов. Ну в общем как самые что ни наесть настоящии широкополосники. Т.е. за малые деньги звук широкополсника. Колонки не мои просили продать, учтите при обсуждении, стоят у меня в офисе.

Re: Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 19:45
vovan_k
Ты их всё таки приволок. :)

Re: Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 20:06
vovan_k
igor_bolotov писал(а):Для Джаза самый кайф, ну в общем для групп исполнителей с малым числом инструментов. Ну в общем как самые что ни наесть настоящии широкополосники. Т.е. за малые деньги звук широкополсника. Колонки не мои просили продать, учтите при обсуждении, стоят у меня в офисе.

Ну кстати я списывался с Сонидо, за 175ые мне выставили 260-300евро, с уплотнителем и наполнителем для столбиков. Хотя Сам Иштван писал мне что столбики нужно делать с МДФ, х.з. почему, но он использует 22мм МДФ. Цена более чем адекватна, низкая даже. Тем более уже прогреты. Блин забрал бы, бабок пока нема. :) Колонки в ипотеку. :) Удачи в продажи автору изделия.

Re: Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 20:48
igor_bolotov
vovan_k писал(а):
igor_bolotov писал(а):Для Джаза самый кайф, ну в общем для групп исполнителей с малым числом инструментов. Ну в общем как самые что ни наесть настоящии широкополосники. Т.е. за малые деньги звук широкополсника. Колонки не мои просили продать, учтите при обсуждении, стоят у меня в офисе.

Ну кстати я списывался с Сонидо, за 175ые мне выставили 260-300евро, с уплотнителем и наполнителем для столбиков. Хотя Сам Иштван писал мне что столбики нужно делать с МДФ, х.з. почему, но он использует 22мм МДФ. Цена более чем адекватна, низкая даже. Тем более уже прогреты. Блин забрал бы, бабок пока нема. :) Колонки в ипотеку. :) Удачи в продажи автору изделия.

да специально привез для тебя, хозяин сказал подождет сколько надо, короче колонки в резерве пока, обьява что бы было!!! так приезжай послухаешь, что бы знать надо тебе или как. Да к стати чуйка у них 89, даже мой на 300В слабовато качает их. Ну короче если определишся, что тебе надо их, с хозяином решу, что и как.

Re: Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 21:09
vovan_k
Херасе, мне Иштван писал что для комнаты в 20кв. 175ых, вполне, а тут 200ые. Это для них усилок на 88ых чтоли? Типо той мазафаки, или как там. Он же будет стоить капец. :o

Re: Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 21:28
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Херасе, мне Иштван писал что для комнаты в 20кв. 175ых, вполне, а тут 200ые. Это для них усилок на 88ых чтоли? Типо той мазафаки, или как там. Он же будет стоить капец. :o

ну типа как то так, ну или к Нурману, короче приезжай пока праздники слуханешь!!!

Re: Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 21:37
vovan_k
Ты мыть пластинки собирался? Шампунь какой предпочитаешь? :lol:

Re: Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 21:56
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Ты мыть пластинки собирался? Шампунь какой предпочитаешь? :lol:

ну так ты сам знаешь каким настоящии аудиофилы их моют =)) =)) =)), ну а в принципе можно любым, лишь бы эффект был =)) =)) =)) , но не в крайности только!!!

Re: Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 21:58
vovan_k
Да знаю. Только давай без рыбы, а то следы капец, неотмываются. :(

Re: Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 22:02
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Да знаю. Только давай без рыбы, а то следы капец, неотмываются. :(

давай без рыбы, а следы отмоем, как раз послушаем колонки и помоем пластинки, посмотришь как я на машинке мою!!!

Re: Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 10:46
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Ты мыть пластинки собирался? Шампунь какой предпочитаешь? :lol:

http://www.luxurynet.ru/gastronomynews/1301.html не плохой шампунь, но можно и попроще http://www.luxurynet.ru/drinks/6387.html

Re: Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:20
vovan_k
Послушали. Ну неплохо для них, очень даже неплохо. Цена хорошая. :)

Re: Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 22:29
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Послушали. Ну неплохо для них, очень даже неплохо. Цена хорошая. :)

Все верно, на любителя Широкополосников.

Re: Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 13:11
vovan_k
Притаскивал свой ресивер. Старый пионер SX580, модель из 70х. Старьё с высохшими конденсаторами. Всё руки не доходят в порядок привезти. Саниды заиграли, и даже неплохо. :lol: Металика, \m/ да и джой приемлимо. \:D/ Короче вывод сделали такой, давать побольше им надо. Есть мнение, ИМХО, они ещё "неразыграны", судя по мнениям с форума самодельщиков, да и сам Иштван говорит, их "прогреть" надо.

Re: Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 13:49
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Притаскивал свой ресивер. Старый пионер SX580, модель из 70х. Старьё с высохшими конденсаторами. Всё руки не доходят в порядок привезти. Саниды заиграли, и даже неплохо. :lol: Металика, \m/ да и джой приемлимо. \:D/ Короче вывод сделали такой, давать побольше им надо. Есть мнение, ИМХО, они ещё "неразыграны", судя по мнениям с форума самодельщиков, да и сам Иштван говорит, их "прогреть" надо.

полностью согласен

Re: Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 14:06
vovan_k
igor_bolotov писал(а):полностью согласен

Тяжелые они, в смысле если к ним лампадник прикручивать, то не менее 20Вт на канал. Я думаю, если к ним усилитель 50-60вт прикрутить, то и на минимальной громкости они заиграют. Но с моим только к середине более менее приемлемо.

Re: Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 15:13
igor_bolotov
vovan_k писал(а):
igor_bolotov писал(а):полностью согласен

Тяжелые они, в смысле если к ним лампадник прикручивать, то не менее 20Вт на канал. Я думаю, если к ним усилитель 50-60вт прикрутить, то и на минимальной громкости они заиграют. Но с моим только к середине более менее приемлемо.

так надо попробовать

Re: Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 12:31
igor_bolotov
Колонки в резерве!

Re: Колонки "TORNADO"

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 23:10
igor_bolotov
Колонки проданы, тему можно закрыть.