Страница 1 из 1

PIONEER SA-90 винтажный усилитель 1969 год

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 12:04
Plumboom
Продам винтажный усилитель PIONEER SA-90, 1969 года выпуска, в отличном, для своих лет состоянии))), чистый японец, 110В

Изображение

Изображение

описание и тех хар-ки тут http://audio-database.com/PIONEER-EXCLU ... -90-e.html

Re: PIONEER SA-90 винтажный усилитель 1969 год

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 12:12
vovan_k
а цена? :)

Re: PIONEER SA-90 винтажный усилитель 1969 год

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 12:25
Plumboom
vovan_k писал(а):а цена? :)


сорри, 400 евро

Re: PIONEER SA-90 винтажный усилитель 1969 год

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 13:08
vovan_k
Это что то чуть более 100 килотенге. Ну вполне, удачи в продаже. :)

Re: PIONEER SA-90 винтажный усилитель 1969 год

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 14:14
Plumboom
vovan_k писал(а):Это что то чуть более 100 килотенге. Ну вполне, удачи в продаже. :)


для членов клуба, естественно, есть скидка)))

Re: PIONEER SA-90 винтажный усилитель 1969 год

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 14:31
vovan_k
Ещё лучше, пока не до него. А есть фоты живые? :)

Re: PIONEER SA-90 винтажный усилитель 1969 год

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 16:03
Plumboom
vovan_k писал(а):Ещё лучше, пока не до него. А есть фоты живые? :)


Это не вопрос, если надо, но лучше вживую посмотреть и послушать, толку больше будет)))

Re: PIONEER SA-90 винтажный усилитель 1969 год

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 16:13
igor_bolotov
это точно лучше в живую слушать и потрогать!!!

Re: PIONEER SA-90 винтажный усилитель 1969 год

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 16:45
vovan_k
Староват все равно для меня. :) Мне бы конец 70х начало 80х. Но фото желательно родную выкладывать. А то может и ехать никуда не надо, а может и бежать скорее :)