vovan_k писал(а):http://injapan.ru/auction/n139346975.html
Вот ещё одна.
надо быть фанатом кассет , а так ничего особенного
vovan_k писал(а):http://injapan.ru/auction/n139346975.html
Вот ещё одна.
Zombie писал(а):Реально Свема делала такие кассеты? Или это самопал?

vovan_k писал(а):Игорь, надо брать!
http://injapan.ru/auction/k181323398.html
Elcaset 12 шт, новые!!!, в коробке!
igor_bolotov писал(а):никаких покупок пока.

Zombie писал(а):Реально Свема делала такие кассеты? Или это самопал?

vovan_k писал(а):Zombie писал(а):Реально Свема делала такие кассеты? Или это самопал?
Да, и эти тоже.![]()
igor_bolotov писал(а):Александр я Илье кассеты отдал.
cassette_for_sale писал(а):igor_bolotov писал(а):Александр я Илье кассеты отдал.
ООгромное спасибо!!! А то к нему добраться - тяжеловато!Кстати, Игорь, здесь спрошу, если реально - спишусь в ЛС, можно в перспективе из Яп-ии купить один лот нетяжелый, кассет 20-30?, только проблема в регистрации на Инжапане и т.п. Намекни, когда будешь что-нибудь заказывать, плиз!





vovan_k писал(а):Не, ну они просто редкие, накамичи тоже дорогие. ТДК в железном корпусе тоже стоит денег. Это уже коллекционные.
vovan_k писал(а): 7ка у меня была, а 6ку и 8ку взял .

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1