Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Добавлено:
04 мар 2014, 11:54
igor_bolotov
Последняя стадия аудиофилии: Постирал наушники в горячей воде — звук стал заметно чище и теплее.
Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Добавлено:
04 мар 2014, 13:34
vovan_k
Игорь, ну чё жопы то одни? Ну рядом хоть бы вертак был, или катушечник.


- 1898220_1450566815176214_1725657125_n.jpg (158.15 КБ) Просмотров: 22657
Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Добавлено:
04 мар 2014, 13:42
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Игорь, ну чё жопы то одни? Ну рядом хоть бы вертак был, или катушечник.

1898220_1450566815176214_1725657125_n.jpg
Ну так Пинк Флой это звук прежде всего и обложки дисков
Апо поводу твоей картинки недостатка баса не будет!!!! Блин вот я бы доче домой такой динамик прикрутил, достал уже сосед её

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Добавлено:
04 мар 2014, 13:51
igor_bolotov

я тоже Кисс начал после этого слушать

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Добавлено:
04 мар 2014, 13:52
vovan_k
Ну про обложки то понятно, там и подпись снизу.

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Добавлено:
04 мар 2014, 15:39
igor_bolotov
vovan_k писал(а):
НУ НА 1000000% СОГЛАСЕН!!! ДАЖЕ НЕ ПРИКОЛ, А ПРАВДА ЖИЗНИ!
Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Добавлено:
04 мар 2014, 15:42
vovan_k
Винил жил, жив и будет жить, что подтверждают многочисленные участники движение Sleeveface, которые начиная с 2007 года оживляют виниловые пластинки по всему миру.

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Добавлено:
04 мар 2014, 22:44
vovan_k
Ты зачем кетчупа на вертак налил, вот мотор и спалил!

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Добавлено:
04 мар 2014, 23:37
Atomic
Не не, ничего лить на вертак я бы не дал даже для фото, це фотоЖоп. )))
Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Добавлено:
05 мар 2014, 00:11
Дядя Нортон
Atomic писал(а):Не не, ничего лить на вертак я бы не дал даже для фото, це фотоЖоп. )))
По-моему картинка просится в голову на сайте? Не? Чо нам дизигнеры скажут? Во-первых - свое, не чужое, не копи-паста, во вторых оченно разумно и симпатишно сделано. Вопрос как обрезать картинку и согласится ли автор на публикацию оной в качестве заглавной картинки сайта
Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Добавлено:
05 мар 2014, 21:42
vovan_k
А кипятильник то нафига, лампу прогревать.

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Добавлено:
06 мар 2014, 01:44
igor_bolotov
там есть еще фоты с такой лабудой со всех сторон, они его еще как перфоманс за 10000 баксов продют

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Добавлено:
06 мар 2014, 12:13
Zombie
Ага, я тоже заценил. С мусором, как будто фотке лет 30 уже, надпись в углу справа, размытие на заднем плане, свет так интересно выбран. Смотрится как обложка пластинки. На Doors бы подошла такая обложка.

Re: Аудиофильские приколы и веселые картинки!

Добавлено:
06 мар 2014, 12:27
Atomic
Автор фото не я, я тут лишь модель, ну и комната с аппаратурой моя. )))
Фотограф Вадим Фуга, отличный фотограф и дизайнер. Тут пол, задний план, кровь и тд нарисовано уже на компе. Свет выставляли часа 2, сделано было около 200 разных фото, с разным светом, с разных ракурсов, ради одного кадра. =)