Страница 1 из 4

Поболтаем?

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 21:46
vovan_k
Флуд приветствуется!!!
Изображение

Re: Продавцы на Slando

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 22:04
cassette_for_sale
vovan_k писал(а)::? http://alma-ata.alm.olx.kz/obyavlenie/retro-magnitofon-dlya-tseniteley-ID5bMcn.html#d4cddc6342 цены взлетели что ли для ценнителей :?

Ну аппарат то культовый,(среди определённой части населения)))

Re: Продавцы на Slando

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 22:08
Ixiolite
cassette_for_sale писал(а):
vovan_k писал(а)::? http://alma-ata.alm.olx.kz/obyavlenie/retro-magnitofon-dlya-tseniteley-ID5bMcn.html#d4cddc6342 цены взлетели что ли для ценнителей :?

Ну аппарат то культовый,(среди определённой части населения)))

У меня такой был
Изображение

Достался от брата, не нравился мне совершенно.
Я даже тогда думал что дизайн "мимо"

Re: Продавцы на Slando

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 22:36
vovan_k
cassette_for_sale писал(а):
vovan_k писал(а)::? http://alma-ata.alm.olx.kz/obyavlenie/retro-magnitofon-dlya-tseniteley-ID5bMcn.html#d4cddc6342 цены взлетели что ли для ценнителей :?

Ну аппарат то культовый,(среди определённой части населения)))

Ну ды, ну ды....
Изображение

Re: Продавцы на Slando

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 22:48
Zombie
vovan_k писал(а)::? http://alma-ata.alm.olx.kz/obyavlenie/retro-magnitofon-dlya-tseniteley-ID5bMcn.html#d4cddc6342 цены взлетели что ли для ценнителей :?

В сортире пусть у себя поставит за такие деньги и вспоминает времена 40-летней давности.

Re: Продавцы на Slando

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 23:03
vovan_k
Да понятно, за 40 штук я может и свой бы продал. :lol:

Re: Продавцы на Slando

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 23:08
cassette_for_sale
vovan_k писал(а):Да понятно, за 40 штук я может и свой бы продал. :lol:

Ё-моё! У тебя есть такое раритетное богатство? (PIONEER не в счёт - у всех были)))

Re: Продавцы на Slando

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 23:57
vovan_k
Не, романтика нема конечно, в детстве был, разбил об голову "друга". :lol: Крепкие они, это да.

Re: Продавцы на Slando

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 00:12
Ixiolite
vovan_k писал(а):Не, романтика нема конечно, в детстве был, разбил об голову "друга". :lol: Крепкие они, это да.

Головы друзей? =))

Помню я на своем романтике первые кассеты Мальчишника слушал

Re: Продавцы на Slando

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 00:31
vovan_k
Ну в ковычках же написано. Подошли трое, отдай матафон, я отдал. :lol:

Re: Продавцы на Slando

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 00:45
Zombie
vovan_k писал(а):Ну в ковычках же написано. Подошли трое, отдай матафон, я отдал. :lol:

Они остались довольны? :)

Re: Продавцы на Slando

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 00:48
vovan_k
Не, только один, :lol: наваляли те двое мне в тот день. Но и им тоже досталось. А матафон не жалко, звук гаVно. :lol:

Re: Продавцы на Slando

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 01:01
Zombie
vovan_k писал(а):Не, только один, :lol: наваляли те двое мне в тот день. Но и им тоже досталось. А матафон не жалко, звук гаVно. :lol:

Но всё равно силен.

Re: Продавцы на Slando

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 10:05
vovan_k
Ну матафон то да, силен, ручка в руке только и осталась. Надо отдать должное промышленности СССР, пластик делали хороший. :lol: Крепкий. Он потом весь в изоленте перемотанный играл. Долго ещё. С год прожил, а может и больше, украли =)) =)) =)) Потом уже Тарнаир был, стерео :o Прикольный, достался переломанным, починил, нечего так. Выходной каскад на германиевых транзисторах. :D

Вчера рылся на инджапане нашел вот такой Pioneer, не культовый конечно, но первый раз такой вижу.
Изображение
Даже лентопротяг с электронным управлением. :shock: и поиском песен.
Изображение

Вот таким троих уложить уже можно! =)) =)) =))

Re: Продавцы на Slando

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 10:18
Ixiolite
Причем разом,

Да совковский пластик был круче чем щас метал в камри 40=)

Re: Продавцы на Slando

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 11:34
Zombie
vovan_k писал(а):Ну матафон то да, силен, ручка в руке только и осталась. Надо отдать должное промышленности СССР, пластик делали хороший. :lol: Крепкий. Он потом весь в изоленте перемотанный играл. Долго ещё.

Так они втроем так и не смогли магнитофон забрать? Ну ты красавчик! :-bd

Re: Продавцы на Slando

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 11:48
vovan_k
Не, не я, социально активные граждане, прохожие вообщем, да и кому он нужен уже разбитый. Башку пацану разбил конечно, ну и мне тоже нос, да губу, в принципе не сильно пострадал. :D Даже в больницу не ходил. Вообщем ретировались, я в одну сторону, они в другую.

Re: Продавцы на Slando

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 12:13
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Не, не я, социально активные граждане, прохожие вообщем, да и кому он нужен уже разбитый. Башку пацану разбил конечно, ну и мне тоже нос, да губу, в принципе не сильно пострадал. :D Даже в больницу не ходил. Вообщем ретировались, я в одну сторону, они в другую.

ух бандюки какие, ужас, Володя расскажу про свое не очень красивое из прошлых 90 годов как нить при случае.... :?

Re: Продавцы на Slando

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 12:18
vovan_k
Да всяко было, в 90х мне как раз 20 было. Ужасное время если честно.

Re: Продавцы на Slando

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 12:21
Zombie
vovan_k писал(а):Не, не я, социально активные граждане, прохожие вообщем, да и кому он нужен уже разбитый. Башку пацану разбил конечно, ну и мне тоже нос, да губу, в принципе не сильно пострадал. :D Даже в больницу не ходил. Вообщем ретировались, я в одну сторону, они в другую.

У нас бы этим не кончилось. Если всё как было - наезд не по понятиям, даже не на своем районе. Были бы разборки. В принципе в основном похожие случаи и провоцировали стычки район на район, но еще чаще до стычки вообще не доходило.