Страница 1 из 2

С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:29
Atomic
В общем-то, поздравляю всех с наступающим новым годом. Всех вам благ в Новом Году, счастья, семейного очага, достатка, ну и конечно здоровья, а пополнение в системах имея всё предыдущее сами сделаете. =)

Год прошёл не сказать, что отлично, но жаловаться грех. Отдельно хочу поблагодарить, естественно Игоря, перечислять за что - глупо. Дмитрия, за помощь в ремонте, в советах, ну и за то что дал послушать свою звуковую и тем самым заставил меня откладывать деньги на такую же. Илье за то, что дал пощупать и послушать Акаяна. Алексею за поддержку нашего форума, за то, что делает всё возможное и не возможное. Володеза то, что давал свой корректор, да и так подсказки и тд. Паше за подарки и общение. Роману за неожиданные подарки в виде головок на магнитофон и катушки с кассетой. Андрею за возможность пощупать Олимп и прочие прелести. Да и в общем то всем спасибо за отличное тёплое общение!

Давайте и в следующем году будет поддерживать клуб, развивать его и помогать друг другу! Всем мира и счастья, друзья! \m/

Re: С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 09:27
Zombie
Присоединяюсь к поздравлениям! :)
По мне год был весьма неплохой. Надеюсь, что следующий будет еще лучше. :-bd

Re: С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 10:43
vovan_k
С наступающим!
Изображение

Re: С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 11:09
igor_bolotov
Изображение

Всех с наступающим Новым Годом! Всего наилучшего, побольше хорошей музыки и новых аппаратов для её прослушивания.

Re: С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 12:09
Сагиндыкова Жанна
В Новом 2015 Году каждому желаю: во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья !...

Re: С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 17:24
Heder
Всем счастья и удачи))))))))))))

Re: С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 18:23
Ixiolite
Дорогие друзья!!!

Всех с новым годом, желаю тепла в ваши дома, уюта и семейного благополучия!!!

Пусть успех вам преследует, и везение не покидает!!!

Всех с Новым Годом!!! УРА!!!!

Re: С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 18:46
кокшаров
Всем здоровья и успехов в Новом Году!!!

С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 20:06
Kennethbozy
С Новым годом всех - и редакцию, и форумчан, и гостей Счастья, любви, удачи, денег, путешествий, впечатлений

Re: С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 16:16
Сагиндыкова Жанна

Re: С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 20:15
vovan_k
С новым годом! :) Со старым новым годом.

Re: С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 16:14
Сагиндыкова Жанна

Re: С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 16:30
vovan_k
Ну вообще американцы весёлые, они как то поставили на вокзале пианино, которое само играет музыку, ну вроде робота, там народ отжигал вообще красиво. И пели, и пугались. Было тоже весело.

Re: С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 19:50
vovan_k
Пора? Не?
Изображение

Re: С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 20:31
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Пора? Не?

давно пора, 28 числа вечером будет совсем пора!

Re: С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 21:19
vovan_k
Не, я пас. 28 понедельник. Я работаю. :(

Re: С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 00:51
Zombie
vovan_k писал(а):Не, я пас. 28 понедельник. Я работаю. :(

Возможно я тоже. :( Времена веселые - работаем всё больше, а зарабатываем при этом всё меньше. :(

Re: С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 09:17
vovan_k
Скоро за 200$ работать будем. Как в 90ые :lol:

Re: С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 10:51
igor_bolotov
Zombie писал(а):
vovan_k писал(а):Не, я пас. 28 понедельник. Я работаю. :(

Возможно я тоже. :( Времена веселые - работаем всё больше, а зарабатываем при этом всё меньше. :(

ну так на вечер же! :-bd

Re: С Новым Годом

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 12:20
vovan_k
:lol:
Изображение