Страница 1 из 6

Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 22:49
Ixiolite
Думаю интересно поделится=)

Для тех кто любит фильмы - которые тебя втягивают внутрь событий, заставляют переживать, боятся, болеть за людей...
Очень советую(
Код: Выделить всё
spoiler - Фильм очень тяжелый
)

"Когда-то были воинами"
"Once Were Warriors"

Сам от просмотра чуть нервы не посадил...

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 23:16
vovan_k
Гладиатор в свое время впечатлил. Даже смотрю иногда. Ну и Одинокий волк с Чаком в конце 80х :o

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 23:30
Ixiolite
vovan_k писал(а):Гладиатор в свое время впечатлил. Даже смотрю иногда. Ну и Одинокий волк с Чаком в конце 80х :o


Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 00:11
igor_bolotov
Ixiolite писал(а):
vovan_k писал(а):Гладиатор в свое время впечатлил. Даже смотрю иногда. Ну и Одинокий волк с Чаком в конце 80х :o


только что посмотрел План побега естественно с Блю-Рай, ну Сталоне с Шварцем опять зажгли. Второй раз конечно не буду смотреть но сюжет закручен.

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 00:18
Ixiolite
Глянул эту версию
http://kaztorka.org/torrent/info?torren ... ec033e3e93

Разовый фильмец.

6 из 10 на мою сугубо личную оценку

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 00:20
igor_bolotov
Ixiolite писал(а):Глянул эту версию
http://kaztorka.org/torrent/info?torren ... ec033e3e93

Разовый фильмец.

6 из 10 на мою сугубо личную оценку

ну так и я говорю на раз, но старички жгут :D

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 01:11
vovan_k
В конце фильма не рассыпались на молекулы? :lol:

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 02:25
vovan_k
Кстати, никто не пользуется сервисами которые фильмы онлайн гоняют. Что то я все Могого и т.п просмотрел, точнее дети просмотрели, уже не очень им интересно. Да ID TV вроде все тоже прошерстил, меломан прокат толком не дает. Кто что знает?

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 08:41
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Кстати, никто не пользуется сервисами которые фильмы онлайн гоняют. Что то я все Могого и т.п просмотрел, точнее дети просмотрели, уже не очень им интересно. Да ID TV вроде все тоже прошерстил, меломан прокат толком не дает. Кто что знает?

стоит медиаплеер там сервис есть Глав ТВ, заходишь и выбираешь, там фильмов завал, ну и детских естественно завались.

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 09:27
Ixiolite
vovan_k писал(а):Кстати, никто не пользуется сервисами которые фильмы онлайн гоняют. Что то я все Могого и т.п просмотрел, точнее дети просмотрели, уже не очень им интересно. Да ID TV вроде все тоже прошерстил, меломан прокат толком не дает. Кто что знает?


Сейчас пользуюсь сугубо торрентами.

Есть еще выход - Регимся вконтактике, там есть абсолютно все фильмы что есть в сети.
-Вот уж пиратская лавочка=)

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 09:29
vovan_k
На моем плеере вроде нема сервисов. На телике надо до устанавливать, пошукаю Глав ТВ для Самсунга, может и есть.

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 13:40
Ixiolite
vovan_k писал(а):На моем плеере вроде нема сервисов. На телике надо до устанавливать, пошукаю Глав ТВ для Самсунга, может и есть.


В телике есть
http://hi-tech.mail.ru/review/lg_lm960v-review.html
Lg smart TV premium content - Там много всякого, но я не юзаю.(Видео, 3д, каналы, прочее) - пакет по идее платный, но с топовыми моделями идет в подарок подписка на жизнь.

В Dune HD Base 3d тоже можно поставить любые сервисы.
http://zoom.cnews.ru/publication/item/43260

Сам думаю о приобретении Картина.ТВ.
Хотя телек ваще не смотрю, боюсь быдет бесполезной фишкой.

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 15:24
Ixiolite
http://www.meloman.kz/ru/shop/actions.p ... ign=bd_995

цена за блю рей - ИМХО адекватная

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 15:36
igor_bolotov
Ixiolite писал(а):http://www.meloman.kz/ru/shop/actions.php?id=700&utm_source=right_menu&utm_medium=menu&utm_campaign=bd_995

цена за блю рей - ИМХО адекватная

не поднимается у меня рука на покупку Блюриков с фильмами. Лежит дома пачка на фиг не нужны, достались вместе с плеером, некоторые ни разу не посмотрел =)) =)) =)) Проще качнуть и на РВ болванку и потом на качественном проигрыватели и так что нравится по порядку :-bd :-bd :-bd

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 15:41
Ixiolite
igor_bolotov писал(а):
Ixiolite писал(а):http://www.meloman.kz/ru/shop/actions.php?id=700&utm_source=right_menu&utm_medium=menu&utm_campaign=bd_995

цена за блю рей - ИМХО адекватная

не поднимается у меня рука на покупку Блюриков с фильмами. Лежит дома пачка на фиг не нужны, достались вместе с плеером, некоторые ни разу не посмотрел =)) =)) =)) Проще качнуть и на РВ болванку и потом на качественном проигрыватели и так что нравится по порядку :-bd :-bd :-bd


У меня Голубозубого резака нету, потому цен не знаю, сколько стоит болванка Blu-ray 2х слойка для полных фильмов, дорог и 3д(хотя вроде далеко не все 2х слойки).
Тенге 600? на 46-50гб

Сам резак блин ещё стоит, щас не знаю, ко когда я его хотел он стоил как телевизор.

Все больше понимаю что оптический привод в компе для меня совсем потерял актуальность, последний раз открывал лоток года 2 назад, просили записать болванку в машину - мп3

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 15:56
vovan_k
Ну у меня на домашнем ноуте давно сдох привод, да и пофигу.
Нашел всякие сервисы в магазине. Короче смотрим мультики через интернет. Ну и телевидение всё присутствует. Блюрей детям беру, не будут они ждать торрента, немедленно включай!
Как то так вообщем. Также пользую Могого, там мультики бесплатные. Фильмов валом. При моем отношении к дебиляторам, вполне приличное качество. HD. Звук так себе. Так же беру в прокат у меломана/казахтелекома иногда фильмы/мультфильмы.

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 16:01
Ixiolite
не знал что Меломан в прокат фильмы дает,
сколько стоит?

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 16:04
vovan_k
Дает. Через Казахтелеком iDTV :lol: Цена от фильма зависит. от 50 тенге и выше. Звук максимум что видел стерео. 5.1 не видал. Вряд ли будет. Хотя вроде оптика. Канал должен быть хороший.

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 16:09
Ixiolite
vovan_k писал(а):Дает. Через Казахтелеком iDTV :lol: Цена от фильма зависит. от 50 тенге и выше. Звук максимум что видел стерео. 5.1 не видал. Вряд ли будет. Хотя вроде оптика. Канал должен быть хороший.


Аааа, ясна панятна.

Не я по старинке, только турренты.

И через Dune Hd Base 3d - либо через комп по HDMI

Re: Фильм к просмотру - обсуждения кинематографа!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 16:18
vovan_k
Я тоже так делал. Накидаю торрентов, ну и оно качается день и ночь. А потом я стал замечать, ну не смотрю я больше половины. 1тр забил всяким хламом, ну и .... Вытер всё с него. Ну что толку в этих качалках, если это только во время отпуска посмотреть можно, да и то, вопрос ещё. :lol: Если уж диски несколько месяцев нераспечатанные лежат. :lol: