Страница 1 из 3
женщины аудиофилки

Добавлено:
28 фев 2014, 18:15
igor_bolotov
Мужики вопрос такой, а есть ли в наших рядах женщины. Интересно было бы пообщаться.
Re: женщины аудиофилки

Добавлено:
28 фев 2014, 20:29
Heder
Не выдавайте секретную информацию!!!!!!!!!, а то Игорь их быстро в разряд "маленьких" да "золотинок" переведет.
Re: женщины аудиофилки

Добавлено:
28 фев 2014, 20:59
vovan_k
Ога, мечтатель, мечтать не вредно....

Re: женщины аудиофилки

Добавлено:
28 фев 2014, 22:56
igor_bolotov
Ну вот взяли и оторвали орлу крылья, а же серьезно, может есть такие, в России на форумах есть, а у нас?
Re: женщины аудиофилки

Добавлено:
28 фев 2014, 23:06
Heder
Ну разве что...
Re: женщины аудиофилки

Добавлено:
28 фев 2014, 23:09
igor_bolotov
ну хотя бы такую, хотя хотелось бы

Re: женщины аудиофилки

Добавлено:
28 фев 2014, 23:29
vovan_k
igor_bolotov писал(а):ну хотя бы такую, хотя хотелось бы

Оооо вот это "игла" надо подключить к своему "корректору", может МС

Re: женщины аудиофилки

Добавлено:
28 фев 2014, 23:33
igor_bolotov
да на выход ей теплый ламповый звук прикрутить!
Re: женщины аудиофилки

Добавлено:
02 мар 2014, 00:47
Дядя Нортон
мало того что мужланы, так еще и циничные хамы.
Есть у нас любительницы хорошего звука. Но вы их так всех распугаете.
Re: женщины аудиофилки

Добавлено:
02 мар 2014, 11:21
igor_bolotov
Дядя Нортон писал(а):мало того что мужланы, так еще и циничные хамы.
Есть у нас любительницы хорошего звука. Но вы их так всех распугаете.
а вот таки нет,очень хотелось пообщаться, да и очень дисциплинировало бы
Re: женщины аудиофилки

Добавлено:
06 мар 2014, 18:16
igor_bolotov
Что вообще нет женщин которые увлекаются аудио, ну хоть каких нибудь:


Re: женщины аудиофилки

Добавлено:
06 мар 2014, 18:23
vovan_k
Игорь, ты с бадуна что ли? Или не проснулся? Иногда, как выдашь

Re: женщины аудиофилки

Добавлено:
06 мар 2014, 19:01
igor_bolotov
Re: женщины аудиофилки

Добавлено:
07 мар 2014, 17:05
vovan_k
Некоторые сами поют даже.
Re: женщины аудиофилки

Добавлено:
07 мар 2014, 18:26
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Некоторые сами поют даже.
все отбило мне желание аудиофилится с тетками

Re: женщины аудиофилки

Добавлено:
07 мар 2014, 21:37
igor_bolotov
Всех наших любимых Женщин поздравляю от всей души с 8 Марта! 
Re: женщины аудиофилки

Добавлено:
08 мар 2014, 10:55
igor_bolotov
Re: женщины аудиофилки

Добавлено:
08 мар 2014, 11:00
igor_bolotov
Re: женщины аудиофилки

Добавлено:
08 мар 2014, 11:02
igor_bolotov
Ну так это и еще и наш праздник
Re: женщины аудиофилки

Добавлено:
10 мар 2014, 14:10
Plumboom