Страница 1 из 3

женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 18:15
igor_bolotov
Мужики вопрос такой, а есть ли в наших рядах женщины. Интересно было бы пообщаться.

Re: женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 20:29
Heder
Не выдавайте секретную информацию!!!!!!!!!, а то Игорь их быстро в разряд "маленьких" да "золотинок" переведет.

Re: женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 20:59
vovan_k
Ога, мечтатель, мечтать не вредно.... :lol:

Re: женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 22:56
igor_bolotov
Ну вот взяли и оторвали орлу крылья, а же серьезно, может есть такие, в России на форумах есть, а у нас?

Re: женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 23:06
Heder
Ну разве что...

Re: женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 23:09
igor_bolotov
ну хотя бы такую, хотя хотелось бы
Изображение

Re: женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 23:29
vovan_k
igor_bolotov писал(а):ну хотя бы такую, хотя хотелось бы
Изображение

Оооо вот это "игла" надо подключить к своему "корректору", может МС :roll:

Re: женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 23:33
igor_bolotov
да на выход ей теплый ламповый звук прикрутить!

Re: женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 00:47
Дядя Нортон
мало того что мужланы, так еще и циничные хамы.
Есть у нас любительницы хорошего звука. Но вы их так всех распугаете.

Re: женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 11:21
igor_bolotov
Дядя Нортон писал(а):мало того что мужланы, так еще и циничные хамы.
Есть у нас любительницы хорошего звука. Но вы их так всех распугаете.

а вот таки нет,очень хотелось пообщаться, да и очень дисциплинировало бы

Re: женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 18:16
igor_bolotov
Что вообще нет женщин которые увлекаются аудио, ну хоть каких нибудь:

Изображение
Изображение

Re: женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 18:23
vovan_k
Игорь, ты с бадуна что ли? Или не проснулся? Иногда, как выдашь :ymtongue:

Re: женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 19:01
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Игорь, ты с бадуна что ли? Или не проснулся? Иногда, как выдашь :ymtongue:

Это я к тому, что бы постороннии люди к нам на посиделки не ходилиЮ свои все знают, что ТАКОГО у нас нет..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Re: женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 17:05
vovan_k
Некоторые сами поют даже.

Re: женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 18:26
igor_bolotov
vovan_k писал(а):Некоторые сами поют даже.

все отбило мне желание аудиофилится с тетками :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Re: женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 21:37
igor_bolotov
Всех наших любимых Женщин поздравляю от всей души с 8 Марта! @};-

Re: женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 10:55
igor_bolotov
Хочу поздравить всех наших жен!!!Желаю им здоровья & терпения!Спасибо им за понимание!Праздник в двойне,когда супруги слушают вместе! @};- @};- @};-

Re: женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 11:00
igor_bolotov
Изображение

Re: женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 11:02
igor_bolotov
Ну так это и еще и наш праздник

Изображение

Re: женщины аудиофилки

СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 14:10
Plumboom
Изображение