Страница 1 из 39
встречи

Добавлено:
28 фев 2014, 18:13
igor_bolotov
1 марта в 12 часов у меня в фоисе. Обсуждаем структуру клуба и сайт!!! Март месяц не забыть о членских взносах. (Надо проплатить за сайт). Решить Кто поможет с ведением сайта Алексею.
Re: встречи

Добавлено:
28 фев 2014, 23:20
Heder
Блин скорее всего не срастется у меня завтра(, но на днях заскочу)
Re: встречи

Добавлено:
01 мар 2014, 00:03
igor_bolotov
Heder писал(а):Блин скорее всего не срастется у меня завтра(, но на днях заскочу)
а испугался после четверга
Re: встречи

Добавлено:
01 мар 2014, 00:11
igor_bolotov
Re: встречи

Добавлено:
01 мар 2014, 11:32
vovan_k
Блин, Игорь, я забыл бурмистра катануть, да и диск дома оставил. Блять.

Кассету вчера ещё запихерил в карман машины вечером. А про диск забыл.

Re: встречи

Добавлено:
01 мар 2014, 12:14
igor_bolotov
Володя без проблем потом запишешь, не горит совсем.
Re: встречи

Добавлено:
02 мар 2014, 00:50
Дядя Нортон
я не понял, если модераторов нет, надо матом орать? Закроют на хрен сайт и форум. Это же СМИ по закону нашему. Чо подставлять людей-то?
Re: встречи

Добавлено:
02 мар 2014, 11:22
igor_bolotov
Дядя Нортон писал(а):я не понял, если модераторов нет, надо матом орать? Закроют на хрен сайт и форум. Это же СМИ по закону нашему. Чо подставлять людей-то?
естественно надо за фольклором следить
Re: встречи

Добавлено:
02 мар 2014, 12:49
vovan_k
ок
Re: встречи

Добавлено:
02 мар 2014, 16:08
igor_bolotov
Re: встречи

Добавлено:
06 мар 2014, 15:23
Atomic
Когда следующая сходка? Постараюсь приехать и привезти Ростов с Тиками, дабы с Акаем сравнить. ))))
Re: встречи

Добавлено:
06 мар 2014, 15:43
igor_bolotov
Atomic писал(а):Когда следующая сходка? Постараюсь приехать и привезти Ростов с Тиками, дабы с Акаем сравнить. ))))
Думаю 15 числа в 12 часов

. Перед 15 точно скажу.
Re: встречи

Добавлено:
06 мар 2014, 15:47
Zombie
15-го постараюсь быть.
Re: встречи

Добавлено:
06 мар 2014, 15:58
Atomic
Если снова выставок и тд не будет - точно приеду. =)
Re: встречи

Добавлено:
06 мар 2014, 16:02
igor_bolotov
Atomic писал(а):Если снова выставок и тд не будет - точно приеду. =)
надо две одинаковых катушки записать, ну да в принципе и по одной можно определится
Re: встречи

Добавлено:
06 мар 2014, 16:08
Atomic
Лента есть не записанная?
Я могу два Басфа студийных принести по 2-3 трека записать одинаковых с винила Акаем и слушать на обоих. Сравнивать запись я не хочу, и ежу ясно, что Акай запишет лучше.
Правда надо будет мне ещё Ростов отстроить по скорости под Акай, а то крайний раз подстраивал под Японскую катушку, пришлось замедлить относительно Акая.
Re: встречи

Добавлено:
06 мар 2014, 16:11
Zombie
Atomic писал(а):Сравнивать запись я не хочу, и ежу ясно, что Акай запишет лучше.
Поддерживаю, слушал записанное с винила и этим Ростовом и этим Акаем - Акай вне конкуренции.
А вот при прослушке возможны нюансы.

Оно и ведь и на Союзе играет куда лучше, чем он сам может записать.

Re: встречи

Добавлено:
06 мар 2014, 16:15
Atomic
Zombie писал(а):Atomic писал(а):Сравнивать запись я не хочу, и ежу ясно, что Акай запишет лучше.
Поддерживаю, слушал записанное с винила и этим Ростовом и этим Акаем - Акай вне конкуренции.
Ну тут тоже сравнивать не корректно, источник то был разный при записи. Оно то может Ростов и на уровне по частотам пишет, но вот шуму добавляет больше чем Акай, ибо УЗ у него так себе.
Re: встречи

Добавлено:
06 мар 2014, 16:46
igor_bolotov
Ну короче надо будет две катухи с одинаковой лентой и записать на Акае, а потом прокрутить переключая входы!!!
Re: встречи

Добавлено:
13 мар 2014, 16:58
igor_bolotov
15 марта в 12 часов!!!